Магия

Вызов духа. Как можно вызват духа\призрака\сущность и т.д.? только серьёзно!

Скинула книгу на почту. Посмотри. Может найдешь то что ищешь.
Alina Shaihyllina
Лучший ответ
способов масса. однако несовершеннолетним и дилетантам - противопоказано.
вызвать духа много ума не надо . а вот обратно его закрыть это проблемма . и не хилая ...заставить духа на себя об этом тока идиот может мечтать . ибо ниодин дух не будет работать на человека тем болие под угрозой . а ты реально как негр пахать начнёшь что бы духа ублажить . ато больна будет . .и это не паяльник в жопе . а намного больнее . и серьёзней . для начала в дурке пару месяцев а потом к духу в вечное услужение ещё не известен случай когда после этого выживали . .
достаточно просто сказать -дух такойто приди.

или вызвать с буквами и блюдцем.
работает 100 %

за последствия не отвечаю и безопасного взывания духов несуществует.
самый простой-это сеанс спиритизма-но в любом случае нужно иметь и силу и защиту ставить
ну а остальное, правильно уже сказали, своих практик никто не даст.
Дух, призрак и сущность вызываются по разному, здесь такой инфо никто не даст, если интересно напишите магу в личку, возможно кто-то ответит
Есть притча.
Дурной пришел к Знахарю, и просит амулет защиты.
Ученик спрашивает у Учителя: "Разве ему поможет пентакль"?
Учитель ответил: "Нет, но он думает, что поможет"

Умеющий видеть-увидит, умеющий слушать-услышит.
А.
Алеся .
Кого ты захватывать собираешься? Думаешь прочитаешь пару строк и он тебе в подчинение пойдёт?)))
Для этого не мало энергии надо потратить, хотя способы бывают различные.
не ищите себе приключения!!! это не игрушки
Samara Myrzabaeva
Способ защиты есть от нападения другого мага или астрального (сущности) -изготовьте рунический амулет с соответствующей формулой. Ищите в гугле рунические формулы, там и найдете изготовление