Магия
Вызов духа. Как можно вызват духа\призрака\сущность и т.д.? только серьёзно!
Скинула книгу на почту. Посмотри. Может найдешь то что ищешь.
способов масса. однако несовершеннолетним и дилетантам - противопоказано.
вызвать духа много ума не надо . а вот обратно его закрыть это проблемма . и не хилая ...заставить духа на себя об этом тока идиот может мечтать . ибо ниодин дух не будет работать на человека тем болие под угрозой . а ты реально как негр пахать начнёшь что бы духа ублажить . ато больна будет . .и это не паяльник в жопе . а намного больнее . и серьёзней . для начала в дурке пару месяцев а потом к духу в вечное услужение ещё не известен случай когда после этого выживали . .
достаточно просто сказать -дух такойто приди.
или вызвать с буквами и блюдцем.
работает 100 %
за последствия не отвечаю и безопасного взывания духов несуществует.
или вызвать с буквами и блюдцем.
работает 100 %
самый простой-это сеанс спиритизма-но в любом случае нужно иметь и силу и защиту ставить
ну а остальное, правильно уже сказали, своих практик никто не даст.
Дух, призрак и сущность вызываются по разному, здесь такой инфо никто не даст, если интересно напишите магу в личку, возможно кто-то ответит
Есть притча.
Дурной пришел к Знахарю, и просит амулет защиты.
Ученик спрашивает у Учителя: "Разве ему поможет пентакль"?
Учитель ответил: "Нет, но он думает, что поможет"
Умеющий видеть-увидит, умеющий слушать-услышит.
Кого ты захватывать собираешься? Думаешь прочитаешь пару строк и он тебе в подчинение пойдёт?)))
Для этого не мало энергии надо потратить, хотя способы бывают различные.
не ищите себе приключения!!! это не игрушки
Способ защиты есть от нападения другого мага или астрального (сущности) -изготовьте рунический амулет с соответствующей формулой. Ищите в гугле рунические формулы, там и найдете изготовление