Магия
как можно вызвать приведение?призрака и т.д. призрака и т.д.
"Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб (имя) . Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей. Сюда, сюда я жду тебя!! ! Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Да будет так! " 3 дня поститься, держать его портрет на виду (около него вода и кусок хлеба) , думать о нем. На ночь портрет закрывать черной тканью. Купить на святой земле 40 свечей, отнести в церковь. В день вызова на заре взять землю с его могилы, уединиться. В полночь начертить круг мелом на полу, поставить алтарь, на него 2 чашки и 2 куска хлеба. Читать вызов, держа ту землю и глядя под ноги. Не поднимать глаза, пока не услышите шаги. Не смотреть на него в упор. Говорить твердо. Не оскорблять. Если что-то не так, прекращаете ритуал. Потом полынью обмахайте углы в доме против часовой стрелки.
Лучше не вызывать. Вокруг вас и так полно голограмм и термограмм, а увидит их человек, или нет, уже зависит от обстоятельств :)
легко... они вокруг вас их и вызывать не надо.
Нужно обладать способностью медиума.
Господи да зачем тебе это нужно....
А ты в течении недели перед сном думай об этом и ты услышиш его. Результат почти 100%