Магия
Тем кто не верит в магию и считает вызов духов ерундой, просьба не заходить
Знает ли ко нибудь способы вызова различных духов, например Бабки Копейницы, различных гномов, домового, русалки, Золушки, цветочной феи? Просьба, способы вызова Пиковой дамы не писать. Тому, кто напишит способ вызова цветочной феи буду особо благодарна! Ответы типа: "Зачем тебе это надо? " "Это ерунда" "Ты хочешь неприятностей? " и т. д. не писать. ЗАРАНЕЕ ОСОБО БЛАГОДАРНА!!!
вызов гнома: открыть форточку на ночь, и привязать нитку от форточки к изголовью кровати, когда прийдет - забрать у него волшебную палочку.
вызов матюкливого гнома: то-же, только на нитке навязать узелков. гном будет спотыкаться и матюкатся
нет проблем я напишу вам вызов феи 100евро
Цветочную или другую фею могут видеть только дети и настоящие маги. Если вы не являетесь ни тем ни другим, то ритуал вызыва вам не поможет. Фея - это маленькое декоративное существо, не обладающее особым интеллектом. Магглы очень любят фей, которые являются героинями многих детских сказок. Они часто играют роль некой палочки-выручалочки. Можно сказать, что из всех волшебных существ феи лучше всего описаны в литературе магглов. Феи часто используются волшебниками в качестве украшения, хотя их традиционное место обитания - лесные поляны и опушки. Рост фей колеблется от 1 до 5 дюймов. Они очень похожи на маленьких человечков, но при этом щеголяют большими крыльями, как у насекомых. В зависимости от вида фей, эти крылья могут быть прозрачными или разноцветными.
Феи обладают слабой волшебной силой, которую могут использовать для отпугивания хищников. Феи довольно сварливы, но, будучи чрезвычайно тщеславными созданиями, они становятся очень послушными, когда их приглашают выступать в качестве украшения. Несмотря на человекообразный вид, феи не умеют разговаривать. Друг с другом они общаются при помощи высокочастотного жужжания.
Лень писать. Найдите в инете как проводить спиритические сеансы. Только для успешного сеанса нужно как минимум 4 человека.
Вот весьма грамотное описание ритуала. Правда я с иголкой и ниткой ни разу не пробовал, только с блюдцем.
Оень важные моменты: нужно заранее написать список вопросов. Так же необходимо выбрать среди вас одного человека, которому готовы подчиниться остальные. Этот самый главный человек нужен для "раскачки" блюдца. То есть именно этот человек как бы начинает тянуть блюдечко в произвольную сторону. А дальше подключатся уже все остальные.
http://www.prazdnik.by/holidays/allloved/xmas/speret
Около тебя столько духов уже, ты даже не представляешь. Сочувствую. Через некоторое время будешь мечтать от них избавиться.