Магия

чем отличается вызов духов от вызова джинов ??

Стремительностью прихода ...
Аня Радованская
Лучший ответ
Джины появляются после того, как кончился тоник:))))))))))
Джин обычно приходит вместе с тоником!:)
Тем же чем и мусульмане от словьян.
да ни чем. всё равно неизвестно кто придёт. светлые духи редко откликаются. приходят тёмные в основном. но люди забывают что за общение хоть с духами или джинами на до "платить". каждый "платит" по разному
методологией
Ольга Жульева
Джином в арабских странах называют злых духов)) ) при спиритическом сеансе (успешном) неизвестно кто и что явится, но неизменно этот вызов окажет огромное влияние на дальнейшую жизнь))
Духи из астрала приходят они свободны, а Джины это Демоны заточённые в какой-то сосуд за неповиновение Сильным Магом!
Светлана Максимова Джинны — незримые для людей разумные существа, созданные Богом наряду с людьми и ангелами. Джинны — земные создания, обоего пола, обладают свободой воли и бывают добрыми и злыми.
джиннов нет а духи есть....
джины предпочитают замкнутое пространство а духи простор
Наталья Цой
Те и те бесы, чем более развит мир, тем более они башку забивают, раньше достаточно было на метле пролететь, теперь умные стали, не верят, так они в иноплонетян играют, находят новых лохов, далее еще придумают, по мере развития людей.
Юля Макарова
чем вызов отличается не знаю, так как ни то ни то не вызывала и вызывать не хочу, это грех!! ! Но единственное помню из мультиков, что Джины исполняют желания
Tatusic Tatusic
а тебе какая разница?
Духи ничего плохого сделать не могут, а джинны.... короче ВЕЛИЧАЙШИЙ ВСЕМИРНЫЙ ОБЛОМ
У нас бесы, у мусульман джины.