Магия
Нужно ли мне сделать ритуал вызов на встречу или все произойдет еcтеcтвенным путем?
Позвала м. ч. на мероприятие через месяц смской, он ничего не ответил. Поможет ли мне ритуал на вызов или он итак приедет? Алена 08.04.1990

сам приедет. Ничто вам не мешает и ритуал сделать
Насильно мил не будешь.
Мы уже разбирались, вроде, другая у него есть, Ленок, не терзай мальчика, пусть живёт простой крестьянской жизнью.
ну не ответил и не надо чего вы бегаете за ним? не надо делать никаких ритуалов если надо будет сам обьявится уж поверьте мне из моего личного опыта я то знаю.
всё само пройдет
Можете конечно и ритуал сделать... Он тоже сдесь сыграет важную роль, но ваш любимый обязательно в течении ближайшей недели к вам приедет. Не беспокойтесь. Все будет хорошо. Уверяю вас в этом. Удачи!
и так секс будет - не ссы
Не слушайте МАГОВ ктоторые фото очкуют на аву своё поставить ЧТО БЫ ИХ НЕ СГЛАЗИЛИ А ТО ПОТОМ КО МНЕ ПРИБИГУТ, НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ все кто выше меня мошенники без исключения
А всё произойдёт само собой.
Ударит время звоном колокольным,
И той же Вифлеемскою звездой
Указан будет Тот, со сферы Горней.
Ударит время звоном колокольным,
И той же Вифлеемскою звездой
Указан будет Тот, со сферы Горней.
пишите сделаем вызов
Вы, главное, если "ритуал" будете проводить, обращайтесь к сертифицированным специалистам 8)))

или он может просто заболеть и не прийти, или у него может сгореть симка, или он больше любит личное общение, или еще что то.. .
все должно идти естественным путем...
ЕСтественным путем не произойдет .Делайте ритуал.
Всё можно, но лучше своими средствами - желание+чувства.
делайте зазыв, если сможете)
если вы сделаете вызов, встретиться то с ним вы сможете, но не факт, что именно на мероприятии. Причем встреча по вызову может быть очень случайной и короткой. Мимолетной. Встретились и прошли мимо.. поэтому подумайте
Скажи- милок, милок, иди ко мне на порог, я тебя очень жду. И думай о нем, он к тебе придет!
я бы так пришел)
Все произойдет еcтеcтвенным путем.