Магия

помогите пж, нужно сделать ритуал на перекрестке но проблема

помогите пж, нужно сделать ритуал на перекрестке но проблема в том что нужно убить животное и бросить его на том месте, а потом же люди будут ходить по тому перекрестку и видеть трупа животного на перекрестке и им это соответсвенно может показаться странным или забить? или животное потом уберут дворники?
а в чем мы сможем помочь? убить животное за вас?. зависит от перекрестка в иных случаях требуется перекресток где не ходят люди там долго валятся будет. конечно уберут дворники. чтобы не палится идите ночью в 3-4 утра людей мало.
Марина
Лучший ответ
Маша Гуляева ой ну блин хоть 1 норм ответ
Ну если вы курице собрались голову рубить то бросать ее не обязательно а вполне можно использовать в супчике. Вам важен посмертный скачек энергии и все более от животного ни чего не надо и оно пригодно в пищу. Конечно баран дает большую вспышку но и резать его сложнее . Причем не обязательно и перекресток искать можно и во дворе подсобного хозяйства справиться.
Юлия Мажако
Маша Гуляева там в ритуале написано тушку потом на том месте и бросить
смертный ..хозяин перекрестка отомстит тебе за такое действие это грязная жэртва . и паверь тибе там смертной шкуре делать НЕЧЕГО
Скажите мне пожалуйста ,вы знаете что такое перекрестки дорог? Если нет ,то хотя бы узнайте,это столбы негативной силы ,и какого черта вы в них забыли?Прежде всего вы себе навредите ,и злу ваши жертвы не нужны ,вы сами станете жертвой!
Антонина Гладкова ну не нужно так много слов человек
Осподя,проведению таких ритуалов учатся.А не здесь спрашивают.
Маша Гуляева ну я спросила
Пожелей жтвоьинку тварь божью. А соседи прознают обезательно и будет опасные последцвия. Это к соре делаетца и имеет ряд послецвий. Опасно посыпать подкладывать. Лудше в лесу. Если хватит ума на ветру. Можно в комнате устроить лабораторию нарисовать портреты найти кровь яйца цветы землю прочие отребуты. Предцтавте кто то вынюхает и ворветца вдом а вы окуривываете и топите в крови соседа. А ещё старинная показа. Береш ветви с почками встаёшь против плюешь на почки возли забора. Уменя книга целая. На болоте на горе с комнями. Вобщем можно с компанией нобес свидетелей
Алла Крупская
Можно и не начинать)
Если Вы об этом думаете, то можете вообще ничего не делать. Ничего не получится.