Магия

моя сопепница сделала ритуал на порабощение воли человека Можно ли снять?

Ольга Ольгина
не знаю как на подавление воли. а Вам она крови много попортила в прямом и переносном смысле (если конечно аватар ваше фото) .есть способы нейтрализации колдовства со стороны соперницы: 1- через церковь, святые Киприан и Иустинья , "специализируются " именно на избавление от колдовства и чар, особенно любовных (житие их такое-раскаявшийся маги добрая христианка, знание и вера). 2- заговор против соперницы, читается в любое время, когда чувствуете что надо: " Упокой, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от ...Батюшка ветер отнеси соперницы слова на речные берега. как вода берега обмывает так и слова соперницы с ...забирает. Поклонюсь втрое в пояс. пониже. К Кресту подойду поближе-помилуйте Исус Христос и Пречистая Богородица! Великая государыня вступись за ..и сними все посулы. все проклятия все наделы с тела, с головы и божьей души накрой своим платом, закрой крестом златым. на тебя надеюсь как на щит свой! Аминь! "
И не бойтесь соперницы- страх убивает душу. Удачи!
Елена Корженко
Лучший ответ
попробовать можно во всяком случае
Снять можно. Но это не под силу простому человеку.
Tatiana Stolearenco
снять можно если реально сделано
Ну и еще не факт, что ритуал достиг своего результата.
Носик
Ольга Ольгина уже факт...
Можно конечно. Обратитесь к специалистам.
Настя Фоменко
Можно попробовать. О гарантиях сложно говорить, так как мы не знаем ситуации досконально
Svetlana Markovich
привет, конечно можно)) ) откуда знаешь?
**
***sveta ***
конечно же можно. только надо обратиться к специалистам, потому что делать ритуалы самому очень опасно. этому надо учиться. если сделать ошибку могут быть плачевные последствия.
Natali Caldina