Магия

Кто знает несложные ритуалы на подавление воли и подчинение?

Я бы даже сказала, что для новичков они очень сложные. Один из ритуалов на подавление воли и подчинение - приворот.
Юлия Петрушина
Лучший ответ
Вкратце три вида (есть еще масса подвидов) ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОДСОЗНАНИЕ - Существует множество сильнодействующих методов, позволяющих влиять на поведение человека на расстоянии, подчинять его волю и менять приоритеты в точные сроки. Этот вид работы применяется в любовной магии, в проблемах бизнеса, и других, где необходимо получить четкий и точный результат.

СНЯТИЕ КРИТИЧНОСТИ- Применение данного метода воздействия снимает с человека критичность по отношению к окружению и открывает его программированию со стороны. У Вас появляется возможность фактически за него принимать решение. Ваше мнение становится его собственным.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ХОД СОБЫТИЙ. - Работа основывается на комплексном подходе к Вашей проблеме. Удаляются сдерживающие факторы и препятствия, мешающие Вам получить желаемую цель. Так же оказывается влияние на лиц, от которых зависит положительный исход Вашей ситуации. Может применяться при корректировке хода дел в суде, проблемах бизнеса и межличностных отношениях.
Горячее Солнце
Можете применить это: http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5303.0
Марина ***
Есть разные ритуалы. Вы имеете ввиду ритуал ослабления воли перед магическим воздействием??
Если вы обычный человек и хотите использовать ритуал просто так, без подготовки или ради любопытства или просто для достижения цели, и др или все сразу. То самое простое и без особых последствий, это самовнушение.
Да может вам покажется что это банально, но если вы предпочтете ритуал типа уже предложного, то вам с такой же "легкостью" дастся самовнушение.. .
- Я не имею ввиду самовнушение, что только чтоб вы думали и себя настраивали на что-то, я имею ввиду, что можно научиться для начала понимать человека или себя, потом уметь общаться с ним так чтоб он слушал вас, а дальше внушать, причем и себе и ему, чтоб все получилось, "для достижение цели- нужно самому в нее поверить"
- Есть еще проще вариант, обратиться к опытному человеку, колдуну или бабуле владеющей магией (или как там еще человеку представляется такой человек =), ну да ладно не до шуток) , самому лучше не делать, ибо подчиняя человека или даже себя вы меняете судьбу.. .
- Если же хотите сами, то в интернете можно найти куча вариантов.. .
Удачи вам!
Ната Прутик
Нет таких "несложных" ритуалов. Все зомбирующие ритуалы и сложны и опасны. Человеку, воля которого подавлена с участием магии, всегда нужны "задания", чтобы отвлекать его от "хозяина". Иначе, он как разъяренная змея из фильма "Пестрая лента" (сериал про Шерлока Холмса) , в лучшем случае покалечит, в худшем...
Ольга Атаева