Магия
Поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь несложным ритуалом, чтобы заставить человека придти или хотя бы позвонить-написать!
Смотря что за человек - как он к вам относится. Думайте о нем постоянно и мысленно просите предти к вам. Поразмышляйте где бы он мог оказаться, в какое место бы он пошел, так и споткнетесь об него.
Делается без ритуала, мыслью и воображением. Только это не заставить, а сотворить встречу или повлиять желанием на действие.
Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ.
Если человек избегает встречи, например: должник, любимый обиделся и не идет, или надо увидеть человека делают так. берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Не важно на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклинание. Нитку не перегрызают зубами и не режут ножницами, а только ножом. Не пзже чем через 12 дней вы увидитесь.
Итак, сядьте лицом на востик и приступайте к "зашиванию заклятия:
" Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя) .
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа
да помогут встрече моей. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)
" Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя) .
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
да помогут встрече моей. Аминь.
Согласна с выше сказанным, я иногда часами могу гипнотизировать телефон, воображая как на экране высвечивается номер телефона, имя, мелодия звонка, внушая мысль, что он 100% позвонит. И не важно, что порой, это на грани чего-то нереального (сильно поругались, позднее или слишком раннее время суток) , как бы то нибыло, эта программа ВСЕГДА срабатывает в течение, часа, в редких случаях в течении суток - но ОДНОЗНАЧНО СРАБАТЫВАЕТ. Всё зависет от силы твоих мыслей, и веры в свои желания. Какими бы они не казались невозможными, главное БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, в том, ЧТО БУДЕТ ТАК, КАК ЭТОГО ХОЧЕШЬ ИМЕННО ТЫ, а не так, как складываются обстоятельства! Удачи тебе, у тебя всё получится!))
Существует много вызовов. Но вы, как я поняла, далеки от практики, поэтому остается только визуализация.