Магия

Может кто знает заговор или ритуал на удачу? Поделитесь, пожалуйста.

ОБРЯД НА УДАЧУ С РЕЧНЫМИ КАМНЯМИ
Это действенный магический ритуал, вам понадобятся два камня с разных берегов одной реки. Эти камешки нужно будет отнести в лес и положить их под корни одинокой осины. Присыпьте камешки землей, перекреститесь и прочтите заговор:

"Я, раба Божья (имя), рожденная матерью (имя матери), крещенная ритуалами Господними, беду от себя на веки вечные отваживаю, счастье и удачу к себе привораживаю. Как любой человек дитя свое кровное любит, так и удача меня, рабу Божью (имя) любить будет. Пока камни эти на берега свои не вернуться, до тех пор и со мной, рабой Божьей (имя) никакого зла и худа не случится. На замок надежный свои слова запираю, ключ от всех людей убираю. Да будет так. Аминь".
Анастасия Семенова
Лучший ответ
Заговор на удачу: Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: "Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. "
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
В аварии вы стали инвалидом, но из за неё опоздали на самолёт, который разбился. Это удача. Вам такую?
Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "
Вот здесь о самом лучшем ритуале на удачу, проверенном тысячами людей: http://vladimir-hazan.com/articles/219.RITUAL_NA_GODOVUYU_UDACHU_PISMA_OT_KLIENTOV
Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Она сейчас может не всегда ответить, поэтому лучше напишите. vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581