Магия

Делали ли вы когда-нибудь заклинания, заговоры или ритуалы на удачу? Помогло ли вам это?

Катюня Доль
делаю много лет
Лена Скрыль
Лучший ответ
Катюня Доль помогает?
я делал.
Катюня Доль помогло?
Катюня Доль Хмм... Можете посоветовать что-нибудь?
Делала. Помогло. И талисманы денежные, и присоединение к денежным потокам и пр. Вопрос в том, что работает это только в том случае, если на человеке нет негатива. Поэтому сначала идет диагностика, потом чистка, потом закрытие от негатива, и только после этого создание талисмана или проведение ритуала на удачу. В противном случае (без диагностики и чистки) результат будет обратным.
постоянно делаю
Катюня Доль помогает?
Дания Хуснутдинова только не особо помогает - сделай лучше себе заклинание на приобретение мозгов, вот самое то будет
Катюня Доль Сам делай, я в них не нуждаюсь
да есть и кстати очень хорошо помогают
Карина Карина
Да, например, очень быстро помог ритуал на удачу, когда я решала вопрос о досрочной льготной пенсии. В спелле была оговорена плата, и чудненько быстро все разрешилось. До этого препятствия возникали на каждом шагу.
Не я по любви)))
Агата Курыс
Катюня Доль получилось?
нет и тебе не советую.
Делала. но все равно надо самому чего то добиваться, они просто силы дают. По крайней мере мне.
делала по глупости, теперь не верю в эту чушь и не делаю
Нет, никогда. Однако могу сказать, что это возможно. НО! Какой ценой и тому подобное этого я уже не знаю. Но слышал разное, кто знает, может реально может получится)
Но у всего этого, даже, если оно есть, то у всего этого есть цена.
ЭТО ШИРК
Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Она сейчас может не всегда ответить, поэтому лучше напишите. vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581