Магия

Заговор на богастство, достаток, удачу в делах.

Чтобы вам уступили в цене, торгуясь с продавцом, про себя приговаривайте: ОТЛОМИ, КУПЕЦ, ОТ СВОЕГО КУСКА, ТЕБЕ И ПОЛОВИНЫ ХВАТИТ. АМИНЬ.Эти слова про себя можно говорить всякий раз, когда идете за покупками.А вот авторский заговор на богатую долю, "сработанный под старину".Я привожу его тут в качестве образца.чтобы не забывали вы про то, как старинным ладом и истинной речью для себя пользоваться. А вы, читательницы мои дорогие, не ленитесь и свои заговоры создавайте. Ключевое слово ищите, слова-проводники...Тогда и вам откуют кузнецы Козьма и Дамиан долю богатую.В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ, ОСОБЕННОМ ГОСУДАРСТВЕ, ЗА ТРИДЦАТЬ ТРИ МОРЯ ДА ПОСЕРЕДЬ ПОЛЯ, НА ХОЛМЕ ВЫСОКОМ, НА КАМНЕ БЕЛОМ СТОИТ КУЗНИЦА. ВОТ ТАК! ВО КУЗНИЦЕ КУЗНЕЦЫ, УДАЛЫЕ МОЛОДЦЫ - КОЗЬМА И ДАМИАН. ОНИ КУЮТ- КУЮТ, ПРИГОВАРИВАЮТ, КО МНЕ ДОЛЮ ПРИКОЛАЧИВАЮТ. ГВОЗДИ ЗОЛОТЕНЬКИ, ДОЛЯ БОГАТЕНЬКАЯ, СИДИТ ДОЛЯ НА ЗЛАТОМ ПРЕСТОЛЕ. НИ ОТКОВАТЬ ТУ ДОЛЮ НИ СТАРУ НИ МАЛУ, НИ В ХИТРОСТЬ НИ В СИЛУ, НИ ВСТРЕЧНОМУ НИ ПОПЕРЕЧНОМУ, НИ ЗИМНЕМУ НИ ЛЕТОШНОМУ. ВОТ ТАК!В фольклоре русском такие существа были, ныне забытые: коловертыши или коловерши. Считалось, что у хорошего и удачливого хозяина такие коловертыши (существа, похожие на зайцев), в подполе живут и добро да богатство в избу "тащат". Образ коловертыша, колобком крутящегося, чтобы достаток в доме был, можно использовать в качестве слова-проводника для "притягивающих" богатство заговоров: КОЛОВЕРТЫШИ МОХНАТЕНЬКИ, БУДЕМ МЫ БОГАТЕНЬКИ!Говорить слова эти надо в среду, поев мягкого хлеба.
T.
Tursynai ......85
Ух ты! Коловёртыша себе представила, необычное существо, интересно, чем его кормить и куда селить, если пол в квартире бетонный. . Надо подумать будет. Мохнатый. . интересно.

О, кое-что нашла:

Коловертыши, Коловерши - в русской мифологии существа, помогающие ведьмам, колдунам; накапливающие в себе достаток и приносящие его в дом.
«У Морозова Леньки ребятишки, коловерши, все домой тащат» (Куйб.) .
В поверьях Тамбовщины коловертыш — фантастическое существо, помощник ведьмы. Он похож на зайца, но спереди у него большой мешкообразный зоб. В этот «мешок» коловертыш забирает добытые ведьмой молоко, масло, а дома изрыгает их в посуду, которую приготовила ведьма. Коловертыша может иметь и облик черной кошки (тоже с зобом-мешком) , обитать под полом или под печкой у наделенных колдовскими уменьями людей (Тамб.) . «Коловертый» означает «быстрый» , «верткий» .
В Поволжье коловершей именуют и кошку-оборотня, а также существо, похожее на человека, но, как и коловерша, помогающее хозяину дома (Сарагп. , Самар.).
*маринка ))*
Лучший ответ
очень интересно
И вот легко притянули удачу за уши? муть какая то . это больше похоже на аутотренинг или самовнушение. поднимется настроение и всего .
Svetlanka Ta
Tursynai ......85 Ты знаешь, а я так серьезно в это верю...совсем тупая видишь ли...
Спасибо! И Вам Дай Бог достаток!
что то такое слышала
Это интересно. Еще читайте Забылина, книга "Русский народ, суеверия, предания, поэзия, заговоры и т. д. "
Инна Ручьева
спасибо попробуем. . я сейчас ручки потираю..