1. Изберите День Меркурия и час его, самое удобное Среда, прямо на рассвете.
2. Для начала составьте Благовоние из:
Ладана.
Алоэ Древовидное.
Мирра.
Или иное приятное и сладкое курение. Просто Ладан (можно купить в 90% церковных лавок, ладан с корицей или кардамон), то же подойдет.
3. Поместите их на угли и еще до того, как фимиам пойдет вверх начните произносить:
О Бог, Сущий Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова, благослови я умоляю Тебя вещи которые тут, дабы прочность и сила их усилилась и отринь от нас все фантазии и образы через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
4. Взять чашку с водой, вставить ее в струю дыма и скажите:
Я заклинаю тебя вода, Им который установил места для тебя, да бы ты изгоняла все нечистое, по средствам нашего Господа Иисуса Христа.
5. Возьмите перо (я всегда применял обычные перьевые ручки), хотя в ритуале утверждается, что нужно вырвать у живого гуся перо. Произнесите держа это перо или ручку в руках:
Арбон, Нарбон, Насан, Тамарай, Луонар, Армунар, Блудамар, изгони из этого пера (ручки) все вредное, да бы была в ней/нем только истина.
6. Возьмите чернильницу, на которой новой иглой нужно нацарапать:
Joth Teth Eth vau Anosbias Ja Ja Ja Anereneton Anabona Sabaoth
7. Налейте туда чернила (лучше использовать купленную тушь), вставьте это в дым и скажите:
Я заклинаю тебя чернила именем Анатона и силою Стимулатона, и Его именем Который может все, да бы вы помогли в моей работе.
8. Возьмите лист бумаги, хотя в тексте и просят девственный пергамент, но бумага новая и не разлинованная то же вполне подойдет.
9. Поместите ее в струю фимиама и пока, там держите произнесите:
Подай нам, Господи наш Боже, да поклоняемся Тебе всем нашим духом, и всех людей любовью подлинною мы возлюбим. Через Господа нашего Иисуса Христа, Твоего Сына, Который с Тобою живёт и царствует в единстве Святого Духа, Бог во все веки веков. Аминь.
Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к Тебе. Не скрывай лица Твоего от меня; в день скорби моей приклони ко мне ухо Твое; в день, [когда] воззову [к Тебе], скоро услышь меня; ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня; сердце мое поражено, и иссохло, как трава, так что я забываю есть хлеб мой; от голоса стенания моего кости мои прильпнули к плоти моей. Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах; не сплю и сижу, как одинокая птица на кровле. Всякий день поносят меня враги мои, и злобствующие на меня клянут мною. Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами, от гнева Твоего и негодования Твоего, ибо Ты вознес меня и низверг меня. Дни мои - как уклоняющаяся тень, и я иссох, как трава. Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род. Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время; ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют. И убоятся народы имени Господня, и все цари земные - славы Твоей. Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей; призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их. Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю, чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его - в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу. Изнурил Он на пути силы мои, сократил дни мои. Я сказал: Боже мой! не восхити меня в половине дней моих. Твои лета в роды родов. В начале Ты, [Господи,] основал землю, и небеса - дело Твоих рук; они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся; но Ты - тот же, и лета Твои не кончатся. Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их утвердится пред лицем Твоим.
Магия
Есть ли какой-ньть незамысловатый обряд, заговор, на желание или чтобы задуманное дело скорее сладилось?
Есть заговор.
задумать. и не разглашать