Магия

Обряды, заговоры

Кто-нибудь знает, как хотя бы примерно проводится обряд... когда человека преследует умерший родственник и его надо прогнать, надо, чтоб он отпустил... Хотя бы что делают - готовят ли какое-нибудь пойло, зажигают свечи, дым там, вода... В так называемой белой магии. Мне непроводить, и никому не проводить - не пугайтесь) Просто надо узнать) Спасибо!)
В первую очередь надо грамотно почистить жилье того, кого приследует покойник, причем самому. Покойнику заказать заупокойную службу в церкви, а так же поставить за упокой его души 12 свечей, желательно в 3-х церквях (неважно каких, католических, православных или других, где ставят свечи) . Если покойный не чужой человек, то сходить на убыльную луну три дня подряд на его могилу (к мужчине в мужские дни, к женщине в женские - т. е. начинать по этим дням ходить) и в первый день поставить столько свечей, в каком возрасте умер человек. С кладбища уходить молча, ни с кем не разговаривать и все три дня из дома никому никаких вещей и денег не давать.
Алинка Малинка
Лучший ответ
В таких случаях идут в храм. Можно и колдуну, но в реале.
Человека когда похоронили, его отпевали? Если нет, то -это его душа, которая не может обрести покоя!!! Стоит сходить в церковь и отпеть заочно!!! Если все таки отпевали, стоит в доме зажечь свечи и проследить за тем чтобы свечи догорели до конца, и затем открыть форточки и выпустить дым от свечей в форточку!!! Если ничего не поможет, стоит пригласить священника и освятить квартиру!! ! И еще возможно вызывали его дух и опять же забыли открыть окно, чтобы он покинул потом квартиру!!! Удачи!!!
Анна Сергеевна
для начала надо узнать чего родственник то хочет. Может он помочь желает. . а может чел готовый медиум, а вы ему щас каналы перекроете и тада проблемы ему обеспечены
Мертвые просто так не находятся рядом. . надо выявить причину
Алла ,,,
прогнать.. пойло... не обитайте мёртвых!!!! они и так не особо счастливы!! ! Лучше подумайте почему преследует? Похоронили с "косяками"? Не выполнили его волю?
Батюшку свозите на могилу пусть отпоет еще. И земли возьмите в церкви отпетой и на могилу положите. Точно воля не выполнена, вот и беспокоит .Вообще можно об этом и во сне у покойника спросить.