Магия

Как можно самому убрать *старую* порчу?Обряд,заговор?

Самому себе никак не снять. Ослабить можно не более. Хотя если задаться целью то пост молитвы. Постепенно очистять. Молитва должна исходить из сердца. А не набор слов или мантр.
Анаргуль Карипова
Лучший ответ
Самостоятельная, не подготовленная работа с тонким миром, может нанести непоправимый вред.
Лучше всего пройти для этого специальное обучение.
И помните, что тонкий мир ошибок не прощает.
Самим никак. Это будет то же самое, если повар начнет тачать сапоги.
Elena Gera
Сразу возникает вопрос о Вашем вероисповедании. Только если Вы какой-то религии (не обязательно монотеистической! ) придерживаетесь, то это уже будет не совсем "самому".
Закопай фото свою на могиле так и порча умрет)) )
потом закажи в церкви сорокоуст о себе
Брате, я от тебя балдею просто! Твои советы как всегда просто потрясны!
Закопать свое фото-прикольно придумано, лучше еще и докопать туда всех членов семьи для пущей уверенности!

А теперь о девушке.
Дело в том, что обычный человек не в состоянии убрать негатив, тем более старый с себя, для этого у него попросту нет возможности. Только человек, который может подкрепить свое желание силой на это способен, но это еще не факт, что у него хватит на то возможности.

Будте осторожны в выборе ПОМОЩНИКОВ в таком деликатном деле!
Alfiya Poshataeva
Девушка! А Вы моете дать определение: что такое порча???? Вот когда сможете, тогда узнаете что старых порч не бывает!!!