Магия

Ув маги какими заговорами снимается старая порча?

чаще бывать в храме на богослужениях (энергетика которая там создаётся, способствует очищению)
Кумармару Жуматаева
Лучший ответ
если вы о себе, то у вас энергетика в порядке.

женщинам не рассказывайте ничего о своей жизни
Оля Хитина
Заговор вообще не для этого предназначен. Тут энергетика важнее.
Заговорами Вы порчу точно не снимете. Не всегда важен возраст воздействия. главное - его структурная составляющая. Посредством каких Сил ее делали. Отсюда и решаю и выбирают комплекс чисток.
никакими... только энергетическая работа.
К сожалению заговорами не снять ни одну порчу (даже самую старую )
Если порча старая тогда она должна была отрисоватся на линиях ладоней (Это можно посмотреть - по правой ладони, действует ли порча на данный момент )!

Так же могу провести диагностику не дорого (Но это если вас волнует точность ответа )!
Татьяна Зуева
порча снимается и рунными ставами но систематическими
Несколько чисток в течение месяца. В сложных случаях первое - чм снятие порчи, потом можно стихийное или руны и под конец воском, где уже наглядно видно всё. Если всё не так плохо, то достаточно воском несколько раз почистить.
Анастасия Л
нет на те порчи... это у тя от лени и безделья...
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."

Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA
Nargosha Nargosha