Магия

Ув. маги! Священники говорят, что никакой порчи не существует! Как вы к этому относитесь?

Священники говорят, что нет у людей ауры и нет геопатогенных зон.
Как далеки они от науки...
Елена Плетнёва
Лучший ответ
Конечно существует
Елена Гехт
Конечно не существует. Существуют бесы, их священники и изгоняют за деньги.
Шынар Мунушева
в 90 случаях из 100 - так и есть. ))
и все же это существует.
Конечно существует, как и существует зависть, злоба. Просто надо искренне верить в Бога и тогда эта зараза не пристанет. Только в самом деле искренне верит, а не для "галочки".
Никак, но порчи снимаем.
Среди священников нашего брата тож зватает, кстати, только они шифруются.
Verno otnoshus. Porchi netu no est negativnoe poslanie. Mojno mysliu pojelat cheloveku plohogo i eto sbudetsa (eto mojno nazvat porchei)
И да и нет. Порча - бывает разная. И инторпритаций куча. И хватит с бесами шучтить. Дошутитесь когда-нибудь. И кстати, посмотрите на нынених священников - коньяк хреначат прямо в храме и проституток в сауах имеют и на крузаках разъезжают... о какой святости среди них можно говорить?!
они лгут, от этого у человека на котором порча лучше не станет, а скорее на оборот
Я не маг. Я слышала со слов священника, что порчи не существует как постороннего влияния со стороны, а что, будто человек получает как бы в отраженном виде свой же негатив, когда-то отправленный им самим другому человеку. То есть, это всего лишь возмездие за собственный грех.