Магия
Снимается ли порча или подселение на расстоянии
Подскажите пожалуйста, снимается ли порча на сумашествие или подселение на расстоянии? Просто обратился к одному человеку, он сказал, что у меня на самом деле подселение, я с ним связался дистанционно по скайпу и он снял подселение лишь поводив руками передо мной. И говорит, что порча и подселение снимается на расстоянии, скажите пожалуйста уважаемые знатоки (не люди которые ради смеха зашли в раздел изотерики) снимается ли негатив на расстоянии?
не верьте глупым россказням детей, что вам дистанционно помогут. Вас просто очередной раз сейчас разведут и снова заплатите сумму денег за просто так, лишь за то, чтобы поводили руками перед экраном.
Подобные вещи делают очным образом.
Мастура Мусаева
Спасибо за адекватный ответ. А чтение самому молитв и псалмов не помогут?
чаще всего так и снимают, на расстоянии
Мастура Мусаева
Значит мне попался шарлатан по скайпу?
снимается
Снимается
Мастура Мусаева
Значит мне попался шарлатан по скайпу?
порча и приворот чаще всего могут быть сняты дистанционно. Подселение в 90% случаев требует только очной работы.
Мастура Мусаева
Спасибо за ответ. А молитвы и псалмы не помогут?
Не важно как, расстояние или не расстояние, для духов и заговоров и высших сил, нету понятия расстояние ..Пусть человек хоть где может находиться.. Возьмём пример, человек проклял кого то в душе и мыслями, все устремляется на того человека, тут не важно расстояние..
Техники экстрасенсов (так же и магов) постоянно совершенствуются, можно снять порчи по фото через интернет на любом расстоянии. Если вы сомневаетесь в сделаном то могу вас проверить бесплатно.
Мастура Мусаева
Ладно.
Мастура Мусаева
В полный рост?
могут снять на расстоянии, но нужно чтобы это делал специалист, а не на авось получится.
Мастура Мусаева
Хорошо, извините, но пожалуйста вы можете хоть каким-то доказателством показать, что вы не шарлатан? Вы поймите мне тоже один человек сказал, что снимается, говорит что снял, я ничего не почувствовал.
Нет.... на расстоянии снимают только шарлатаны.... но не порчу и подселение.... а деньги с тебя....
Мастура Мусаева
А деньги с тебя что?
Мастура Мусаева
Вы не закончили, что хотели добавить после многоточия?
Смотря какую порчу, но снять можно, а насчет подселения, то это даже очно тяжело. мастер берет в помощь двух как миниму посохов (учеников), Да и монастырях не всегда могут выгнать подселенца. Обычно это довольно сильный дух и простые молитвы .а тем более пассы на него не действуют. Вас обманули.
Мастура Мусаева
И что теперь тогда делать?
попей молока и все пройдёт
Не снимается. снимаеться только поверхностно негатив который еще весит в поле человека. работая с фантомом человека его астральным двойником. можно сжечь негатив на поле человека огнем, и так далее. если порча сделала профессионально то на расстоянии ее не снять. так как много корней и уже порча (подселенец) находиться внутри тело. тут уж надо только очно. подбирать ключ для замка порчи через диагностику а делее проверять на что именно сделано через отливку на воск выявлять погрешности в поле и далее уже делать скиды. так как порчу не сжечь не уничтожить ее можно только перекласть.
Мастура Мусаева
Я смотрю вы в этой теме разбираетесь.
Да снимаеться
Мастура Мусаева
Значит мне попался шарлатан по скайпу?