Магия
Подскажите обряд/заговор, чтобы мужчина позвонил или пришел? Который у вас действует) а то пробовала многие, не действуют
А как зовут мужчину и вас я сам попробую иногда не плохо получается. Только сразу результат не гарантиую. Подождать немного нужно. Пришлите мне на почту. alex.ef. 57@ bk. ru
У Вас значит не хватает силы, или делаете не так.
Вы уже много обрядов перепробовали и не один не сработал. Почему? Потому что и не может сработать. Перестаньте мучить себя, и насиловать свой мозг. Что в магии самое главное? В магии самое главное, это пси-способности человека. А не обряды, заклинания и всё остальное. Если нет у вас пси-способностей, то их нет. Не надо фантазировать то, что они у вас есть. Большинство женщин, и мужчин, в вашем положении, очень плохо заканчивают, и это не только алкоголь и наркотики, это безумие в которое они впадают, а безумие это очень короткая дорога к смерти.
Именно эти последствия и подразумеваются в библии, в тех местах библии, где пишется о греховности обращения к магии.
варка фото
Если что-то действует у нас - не факт, что это подействует у вас.
Никаких чёрных вызовов и инфернальных сил: обычно читается вызов на ветер, на 7 ветров в сильно ветреную погоду.
по черной магии
вызов по фагот
у меня действует мощный обряд "позвони сама". В 100% случаев работает.
черный вызов всегда работает. значит не то делали раз не получается
Позвони мне позвони, позвони мне ради бога. Вот заговор.
может конкретно что-то посоветуете .мне тоже нужно. или мне в личку