Магия

заговор на удачу и деньги есть у кого желательно действующий

Здравствуйте Людмила. Хотите привлечь к себе деньги, не прикладывая никаких усилий. Если бы деньги, появлялись у каждого кто прочитал заговор, то хлеба на всех бы не хватило. Тогда на земле уже не мировой кризис прокатился бы, а фиг знает что.
Короче говоря. Хотите привлечь к себе деньги, работайте.
- Работайте над собой: читайте книги Трейси, Наполеона Хила итп. Учитесь у них (будет мало, спросите у меня, пришлю бесплатно и другие книги) .
- Совершенствуйте свою личность. Приобретите те качества которые помогают притягивать деньги. Такие методы есть (читай Свияша, Л. Хей) . Если решите работать над собой, методики пришлю.
- Найдите работу. Что б ее найти научитесь преподносить себя, правильно общаться с людьми. Ориентироваться в быстроменяющимся мире. Если живете в маленьком городке, где сложно найти работу то подумайте о своем деле. Есть сайты на которых безвозмездно люди делятся своими идеями. Я знаю многих, кто на них нашел для себя подсказку.
Если сделаете все это то обретете деньги (знаю это по себе, когда то я сам был нищим психологом который преподает уроки медитации и не имеет гроша в кармане - я взялся за свою личность и теперь Все по-другому) .
Рассиживаясь в Интернете, читая заговоры ...может это и метод. Попробуйте этот путь. Если не получится, вспомните о моем письме.. .
Айнагуль Иманбаева
Лучший ответ
Могу посоветовать....::)))
Х)
Ханшайым ))
3аговор от нужды.
Hа утренней заре, когда появятся первые лучи солнца, читать:
Господи Боже, благослови
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Иду я раба Божья (имя) не на восток
А на подвосточную сторону.
Навстречу мне семь святых
Лука Золушник, Стефан Попутник,
Труфан и Руфан и святой Сазонтий
Кто дорожные сумы их сочтет,
Тот никогда в нужде не умрет.
И я, раба Божья (имя) , в левую сторону поверну,
И никогда в нищете не умру
Ключ, замок, язык
Аминь! Аминь! Аминь!
Балжан Дулат
Дать то его можно. а есть ли в вас сила веры, что сможите это сделать? Если есть ...значит понятие... КАК придет само. все в вас внутри.
Аня Чиркова
Хороший заговор на удачу в важном деле, в деловых поездках, при устройстве на работу.
Читать его надо только с позитивным настроем, лучше всего утром.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "
Аня Жук