Магия

Подскажите сайт, форум. Где можно найти рабочие заговоры, на " Удачу", "Фортуну". Что бы действующие были. Спасибо!

Любой заговор рабочий если сила есть.. да даже самому можно составить как стих. не майтесь фигней. это не ваше .хотите денег мантры читайте привлекайте светлых духов радости, изобилия

Делайте им подарки в виде сладостей ..можно поднос поставить в центре комнаты .деньги никогда не идут к жадным скрягам. деньги как вода если нет потока встает как болото. помогайте пенсионерам ..животным хоть чем то .помогайте вашим учителям по жизни. не дружите с неудачниками. я вот на днях купила на неск тысяч еды бедной бабушке.. в тот же день мне неожиданно позвонила очень процветающая леди и подарила
абонимент в свой дорогущий салон красоты. Плюс иные дары.. (за просмотр ее ситуации) Добро возвращается. делать нужно все с чистым сердцем.
Александра Юневич
Лучший ответ
Рабочие заговоры можно получить либо на магических курсах/в школе во время обучения у своего мастера, либо купить у практикующего мага в реале. Кто ж на форумах добровольно и безвозмездно (то есть даром) отдаст то, на чем зарабатывает?
Хината Хьюго
Заговор по любому делает специалист .а не дилетант
а вы можете пробовать хоть что .
Пробуйте .а вдруг что то выйдет
Где действующие там дорого....
Вотhttps://dailyhoro.ru/article/2352/
Lady_Zuka
То что есть в свободном доступе, то не действенно. Как использованный платок
На сайтах их нет, мне с тетрадями бабки достались
И*
Ирина ********
ахахахахахахаахха)))) на форумах не рабочие точно)))) тем более за "УДАЧУФОРТУНУ" заплатите жизнями близких
Лариса Кострова Сплюнь!
"Не рабочие"... Самовнушение- тоже своего плана творит чудеса..