Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.
Как правда то, что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив. Поверни,
Господи, удачу с запада на восток,
с севера на юг, дай ей не три дороги,
и что Иисус Христос Божий сын,
Господи, удачу с запада на восток,
с севера на юг, дай ей не три дороги,
а одну дорогу к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу.
Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье.
А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Магия
Как вернуть удачу? Есть ли какие-нибудь заговоры и ритуалы?
Чтобы привлечь фортуну на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.
Разомкните английскую булавку и аккуратно воткните ее в горку. Оставьте на ночь. А с утра возьмите в руки булавку и приколите к одежде так, чтобы никто ее видел. Отправляйтесь по делам. И вы будете приятно удивлены вашей удачей!
вернуть удачу может Вам только специалист по магии.
Способ безотказный, 1 выкинь старье, 2 брось груз в виде прошлых печалей и друзей – знакомых – репейников -паразитов и неудачников, 3 верь в себя и светлое в твоей жизни так, чтобы аж себе дивно было, 4 держись людей светлых, уверенных и умных, опытных, потому удачливых, 5 делай дела хорошие с настроением светлым на удачу, тогда сдвинешь жернов в сторону удачной судьбы.
Если ты порченная и сглаженная - то к тебе ничего не вернется!
молись, верь, люби нашего отца БОГА и будет у тебя всегда удача)
дай БОГ тебе)
Есть, все вопросы на почту...