Магия
Как вернуть удачу??!!
На меня в последние 6 лет постоянно сыплются одни неудачи. День изо дня, что то, да происходит, то что то ломается, близкий человек обманет, подставят, на работу устроюсь, с деньгами обманут, часто стала болеть, такое ощущение, что скоро все от мня отвернутся!!!Или полетит пограмма на компьютере, где хранятся все документы по учебе, что потом не востановить. С парнями вообще не клеится, они будто бегут куда подальше от меня! Нито не верит, когда говорю, что нет парня. Постоянно слезы,нервы, все стала забывать. Я уже родителям боюсь говорить о происходящем, я знаю, что они вдвое сильнее реагируют на мою беду! К бабкам ходить бесполезно, они ничего не говорят. У всех разное мнение. Я уже потеряла веру в лучшее. Может на этом сайте кто поможет! Может заговор есть на удачу! Помогите!!!
У меня всю жизнь так и если ты опустиш руки тебя жизнь раздавит добивайся всего чего хочешь . считай что судьба тебе задачки подкидывает и если тебе удаётся их решить то ты зарабатываешь себе удачу или фартуну . Пока фортуна стоит к тебе лицом это удача когда она повернулась спиной это судьба так заставь её улыбаться и смеяться не опускай руки и она тебя полюбит
Наташа Янушонок
Заговор бывает только у человека в голове так убери его и борись
Просто представьте, что она уже у вас есть, мысль материальна.
Обычно люди совершенно не понимают чего они хотят и о чём просят. Для начала попытайтесь хоть понять, а что такое удача? Инвалидность в автоаварии, но которая сорвала полёт на самолёте, который разбился. Это по вашему что?
Если вы некрещенная, покреститесь.
Столько людей надеются на чудо, вместо того чтобы стать чудом.
возьмите украшение из золота или серебра. подставте его под воду в кране и своими словами скажите свою просьбу. а еще возьмите свечку и бросте в нее щепотку соли если соль станет черная то значит негатив сгорел.
Это похоже на порчу, пока не уберете ее источник везения не будет. есть еще вариант наследственного. отрабатывайте программу своих родителей. могу сделать посыл на удачу будет вести во всем. но потом мне сообщите о происходящем . платы не беру.
Кузнецова Ольга
Здравствуйте,Андрей Рогачев! Я бы была Вам глубоко благодарна, если вы действительно мне поможете! Мне очень тяжело на душе, мне действительно никто не может помочь, я живу далеко от своих родителей одна в чужом городе. Пожалуйста, помогите!!! Спасибо, что откликнулись!!!!
Лора Степанова
Да и стакой вывеской в моем мире к тебе удача не повернеться.
Я про Ягуар и Козла который за все платит.