Магия

Помогите вернуть удачу!

Есть какой-нибудь заговор на удачу. Удачи нет вообще, а хотелось бы. Напишите какой-нибудь заговор, пожалуйста. Мои данные - Дмитрий, 07.06.1999 год.
Поможем, конечно. (жди жди)
Ольга Юруть
Лучший ответ
До 18 низяяя тысячи раз писали про это.
да какие вам удачи вы еще маленький
Мила Я
Так говорит Господь Бог: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий это... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:10-12) И далее: "Не ворожите и не гадайте.. .Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения (!) от них. Я Господь, Бог ваш.. .И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)! И наконец: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!

Итак, пока ещё не поздно, и Бог не оборвал Вашу жизнь во гневе Своём - покайтесь от всего сердца в грехах своих и в колдовстве пред Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом (своими словами - не смущаясь, что не видите Его) , и предайте себя в Его руки: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 3:8)! "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (ни одного!) , которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 4:12).

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE 2. http://www.youtube.com/watch?v=bJVIJZHM8ng 3. http://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k 4. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0

Главное в такой ситуации, да и в любой - молиться Богу, уповать на Его помощь. Сходи в Храм, исповедуйся, причастись, откажись от греховных привычек и очень многое изменится к лучшему.
Дана Иминова