Магия

Как вернуть удачу... После посещения "бабки"

Работаю в сфере услуг, клиентов немного стало меньше. Первый раз обратилась к одной женщине за помощью, головную боль сняла, в работе сказала будет успех, в итоге, стало ещё хуже ( к этой женщ обращ оч многие она помогает).
Нашла др "бабку", она сказала на мне сглаз и его нужно убирать 3 раза (Бог любит Троицу). Пообещ что в работе будет успех. 2 раза у неё была, на третий раз не поехала, т. к сомнения появил, после первого посещ она дала мне молитвы и заговоры, но эти заговоры есть в интернете, почему это я ей не сказала незнаю. И после неё на работе глухо реально глухо. Я незнаю что делать.
чистку сделать и все, снять их работы
Варсик Амирджанян
Лучший ответ
Светлана Бартельс Спасибо за совет, как правильно делать чистку?
Бегать по бабкам, себе навредить, это давно известно. Обращайтесь к человеку, которому доверяете
Лена Нехай
Светлана Бартельс Только как такого найти человека. К первой: ездят многие, она из области раз в месяц приезжает.
Ну crлaз снммaть надо, что тут скажешь.. Вторая сказала, вот на мол и сама снимaй с себя.. (странно)
Ирина Савченко
)))) а вы думали, от них только польза?
99,99% всех бабок, колдунов и ведьм должны на кого-то сбрасывать негатив, чтобы не страдать от него самим. Другие клиенты - самое то)))) и самой не страдать, и в другой раз придет. Делают по принципу "одно лечим - другое калечим", в точности, как в современной медицине. Менеджмент, однако... кустарно-магический. Вы думаете, почему самые сильные из них не практикуют? Вот из-за этого: чужое брать не хотят, а избавляться от негатива надо. Сам процесс чистки после каждого раза весьма длительный и трудоемкий. А у кого это не так - тот сбрасывает на других клиентов. И вам от него так же достанется.
походите по другим бабкам - пока в могилу не сойдете .. ))) ржунемогу с вас ..
халява элементарно карается, чему вы удивлены?
**
***рина ***
то что вам все переломали в энергетике, это без сомнений, не ходите ни куда, толку не будет, будет еще хуже, поищите какие -нибудь практики по чистке и восстановлению энергетического поля,
Потому, что ездят многие, страдает качество услуг. Да и толку от бабок реально мало... Тут как говорится сами оплошали...
Катерина )