Магия

Как избавиться от угрей на груди и спине? может есть какой-то заговор или ритуал. Очень мешает в сексуальной жизни...

Чтобы избавиться от прыщей,
умывайтесь на восходе солнца, читайте такой заговор:
Водица-сестрица, красная девица.
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода,
Чист и я,
Чиста моя красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Александра Юзбашева
Лучший ответ
Для ритуала должен быть прямой контакт, не через Интернет и заговоры вам не помогут. Есть другое, это помогает и вы можете попробовать.
Для лечения розовых угрей каждый день делать свежую кашицу из нескольких долек чеснока и накладывать на лицо. Держать эту маску следует 10-15 минут. Полезно также принимать внутрь чесночные препараты. ** Протирать жирную кожу 2-3 раза в день смесью 1 чайной ложки мёда и 1 чайной ложки настойки календулы, размешав в 1 стакане воды.
---
Листья алоэ промыть кипячёной водой, обсушить и в течение 10 дней выдержать в тёмном, прохладном месте. Затем листья измельчить и отжать сок. Протирать кожу 2-3 раза в день. Применять при жирной коже. ** Протирать угри тампоном, смоченным пихтовым маслом.
---
Смешать 100 мл. картофельного сока с 1 чайной ложкой мёда. Смесь наносить ежедневно вечером на лицо на 20-30 минут в течение 2 недель. Сделать перерыв 5-7 дней. ** При жирной и пористой коже с угрями накладывать на лицо маску из морковной кашицы.
Марина Ефанова
при регулярной жизни - само пройдёт!!!)
Лариса Бойко
Очистить организм
Вот и всё
Не надо никаких заговоров
Мяса лишка рубаешь наверно
Минус кетчуп, кофе, шоколад, чипсы прочую дрянь. А так смотри, что тебе важнее. Пей чистую воду побольше-Архыз, например, или талую.
Тут не ритуалы помогут, мойся с мочалкой. И протерай каждый день спиртом. Если угри сильные, то уменьши питание.
Добра!