Вы определитесь: исполнение желания, встреча, звонок.. . Есть разные варианты, но ни один из них не работает ПРЯМО СЕЙЧАС. К сожалению, волшебную палочку пока не изобрели )))
Вот то, что может сработать в течении 7 дней.
На раскаленную сковороду насыпать горсть соли и наговорить 9 раз (считать на спичках, бусинках - на чем угодно, но не на пальцах и не в уме Иди ко мне, не борись раб (имя) , пусть твоя душа болит по мне как эта соль горит на огне. Да будет так!
Соль с откупом (13 монет одного достоинства - 5, 50 коп. или руб. - левой правой рукой через левое плечо) на перекресток. Уходить не оглядываясь.
Магия
подскажите заговор или ритуал,чтобы ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, прямо сегодня. на встречу,или чтобы парень позвонил. СПАСИБзарн
ну, за один день и сегодня - не обещаю... это от силы вашего намерения зависит (не путать с желанием)... а вообще - ВОТ:
представьте у себя в руках спиннинг с блесной.. . вот такой примерно
вы мысленно закидываете спиннинг далеко-далеко.... цепляете искомого человека за одежду (ВАЖНО! именно за одежду а не за тело) и начинаете крутить ручку и к себе его подтягивать.... представьте себе этот процесс ЯРКО И В ДЕТАЛЯХ... времени это займёт в зависимости от тренированности воображения от 3 до 20 минут.... после этого расслабьтесь и забудьте и про человека и про эту технику, которую вы исполнили.... переключитесь на что-нибудь другое (на время забыть и не думать про этого человека это тоже КЛЮЧЕВОЙ момент в этой технике)... и, собственно, всё...в течение нескольких дней вы встретитесь. Если не встретились - повторите с начала

Руны.
за 1 день чудес нет
вызов в течении 3 дней срабатывает а то и недели в зависимости от состояния отношений