Магия
Нужен заговор чтобы парень позвонил Нужен СИЛЬНЫЙ ритуал для вызова любимого. Кто не знает - прошу не писать ерунды!!!
Одного заговора не достаточно, нужен целый обряд, что бы вызов сделать и человек в течение 12 дней первым вышел с вами на связь.
А звонить первой религия не позволяет?
Как минимум несколько тысяч людей в месяц делает разного рода заговоры на отношения, и сильные и не сильные и кривые и прямые. Получается у них? нет. Спрашивается, и чего вы ищите и чего вы ждёте.
Нет сильных или слабых обрядов, есть сильные и слабые практики и есть вектор силы, вкладываемый в обряд.
ВЫЗОВ НА ЛИСТЬЯ ЛАВРА
Открыть окно, взять 3 лавровых листа, черную свечу (можно любую ритуальную свечку), сжечь каждый листик отдельно (поджигать от свечи), три раза повторяя такие слова:
"Листья лавра, что горят в огне, пусть моя любовь явиться ко мне!
Темные силы, гоните, тащите (имя) ко мне!
Без меня чтобы ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не мог!
Листья лавра, что горят в огне, пусть мой любимый явится ко мне! "
Текст лучше выучить.
Пепел от листьев развеять по ветру (через окно). На всякий случай можно отнести откуп - монеты и сигареты.
Текст лучше выучить.
Фагот. Всегда срабатывал. Даже у новичков.
смотрите что Вам нужно; карандаш; стакан с водой; три щепотки соли. Заговор, чтобы он позвонил, нужно наполнить своими чувствами, стараться передать тоску и страстное желание увидеться. Он обязательно получит эти сигналы в свое подсознание и откликнется на призыв! Нарисуйте на большом листе бумаги круг и поставьте в него стакан с водой. Возьмите соль в ладонь и потихоньку сыпьте ее в воду, приговаривая:
«Услышь меня, мой милый друг! Я жду тебя, вернись в мой круг!»
В это время вы должны вообразить, как любимый вспоминает о вас, берет трубку и набирает номер. Стакан оставьте стоять в круге, пока не дождетесь звонка. А затем вылейте водичку под любое дерево, но плодовое.
Позвонить первой - невероятно сильный ритуал.
Заговор, чтоб любимый позвонил
Читается в полночь на кладбищенском перекрестке:
« Стою не на семи ветрах, не на семи холмах, холм за холмом – здесь у каждого мертвяка свой дом. Мертвые, братья, поднимитесь, за рабом ( имя мужчины) летите, в сердце его вложите, пусть времечко найдет, к божьей рабе ( свое имя) придет. По какой бы он ни шел дороги, опутайте его ноги. Как в вашим ногах кресты стоят, так чтоб баб божий ( имя) перед мной стоял. Ключ моим словам, замок моим устам. Истинно»
Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
Обряд для вызова любимого человека
Подкинуть к дому любимого человека монетку, предварительно прочитав такой заговор:
«Как ты, рубль, серебряный из кошеля в кошель катился, шел по людским рукам, так и раб божий ( имя) придет к рабе божьей ( свое имя). Вам, медяки, в кошелях греметь, а мне, рабе божьей ( свое имя) своего любимого рядом с собой зреть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
Вызов любимого сильный
Взять землю с трех пеших перекрестков, принести ее дому любимого человека, предварительно прочитав на нее следующий заговор.
«Как по земле-матушке люди идут, всяк спешит по своим делам, так бы и раб ( имя) к рабе ( свое имя) спешил. Как от топота копыт пыль по дорогам летит, так чтобы и раб ( имя) к рабе ( имя) летел. Отныне и до веку не будет того человеку, кто заговор мой перебьет. Во имя Отцы и Сына и Святого Духа. Аминь»
Обряд для вызова любимого человека
Вызов любимого сильный
Фагот.