Магия
мне нужен сильный ритуал на открытие ясновидения. где он будет проводится одним человеком
найди мастера рейки
Если от Вас пока скрывается информация о будущем, то для этого есть причины, пока скрытые от Вас. Но Вам откроется то, к чему Вы стремитесь, когда Вы сами будете к этому готовы. Поверьте, что иногда человек испытывает шок от того, что перед ним открывается. А сейчас приводите в порядок свою энергетику, особенно в зоне Аджна чакры. И убирайте свои страхи, которые Вам тоже мешают. Удачи.
нет таких ритуалов, верно сказала татьяна тонина, это от БОГА дар.
Ерундой занимаетесь, возможно получите урок от жизни ...
Этот ваш ритуал в конечном итоге окажется тупым подселением
ща вантуз принесём и будем проводить прочистку третьего глаза, шоб зырил как следует!
Какие еще ритуалы, если есть способности-их развивают, вот и всё.
Такого ритуала нет. И вы просто начитались глупостей.
я в шоке от такого вопроса! если бы это было у вас вы бы уже поняли это, нельзя не своё брать.
а вы понимаете .что такое ясновидение .его природу и уровни? когда поймете . тогда ответ придет сам собой.
Во-первых, это чревато для Вас!
Во-вторых, когда берешься за такие вещи, нужно веские на то причины и нужды, дабы не навлечь по незнанию еще больших проблем.
Вам суждено этим заниматься? НЕТ. Я обращаясь к силам свыше с вам возьмут гораздо больше, т.к. не для Вас это и не Ваше.
ритуалов действительно нет, а вот способы существуют
Развивайте аджну (6 чакра)
Когда разовьёте до достаточного уровня видения всё равно могут ещё не приходит, программируйте себя на предсказание будущего, внушайте себе, что вы можете Увидеть и тогда, со временем, два этих действия в комплексе дадут нужный эффект.
Развивайте аджну (6 чакра)