Магия

Ужаваемые маги! какие вы используете ритуалы чтобы заставить человека подчиняться вашей воле?

Из интернетовских лучше всего работает вот этот : Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю:.... ну опять же смотря что за человек и что за просьба.. . если что-то серьёзное то и ритуал должен быть серьёзный.... а если мелочь, то и выше описанный подойдёт....
@@
@nely@ @hmedy@rov@
Лучший ответ
@nely@ @hmedy@rov@ Кстати это не полный текст я написал....при желании в интернете найдёте полный....удачи вам!
Чтобы переубедить человека в том, чтобы он не делал себе же вреда, лучше всего поработать с его информационным полем, просто нужно убрать ту информацию, из-за которой его тянет на, мягко говоря, плохие поступки. Помогает. Из ритуалов помогают и оморочки, не плохо работает и та, которую приводит Ateo, но есть и более эффективные. Удачи!
Вика Майорова
Без ритуалов, стараюсь убедить и разъяснить человеку, что так будет лучше и почему.
Маринка Коваленко так не всегда выходит. есть люди уперто как бараны стоящие на своем. С ними что предлагаете делать?
Руны - внушение мыслей
Анна Анна
Прямо тут писать?
Могу лишь написать-что заговоры, молитвы не использую.
Ева Цечоева
Выбор всегда остается за человеком... .
Есть и от противного, это когда человек заведомо в контрах, то ему подкидывается идея противоположного характера, что бы он выбрал "правильную"
Нельзя не при каких условиях этого делать. Человек от рождения свободен и волен выбирать как ему жить! А подчинять волю... это все очень плохо оборачивается
Elena Egorova
ну кто это делает, он вам не скажет, но я вам этого не советую делать, а лучше поработать над собой, и задуматься что вами движет.. а подчинить вашей воле, это насилие над человеком, а за это вас так НАКАЖУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ (точнее это вы себя накажете, кармически... удачи вам)))) и мудрого поступка?
Лариса Цой
Маринка Коваленко про мудрые поступки наказание высших сил можно писать много, но это не более чем слова. Не в обиду Вам но слова на редкость не правдивые или же у вас не было реальных трудностей в жизни. Иначе вы бы отвечали немного по-другому.
@nely@ @hmedy@rov@ Что вы подрузамеваете под фразой "Накажут ВЫСШИЕ СИЛЫ" ?))))))))) Какие такие силы ? кто умеет работать тому карма не помеха....не поверите кстати я дал подсказку Стелле*sweet Наверное мне теперь надо пойти исповедаться, как вы считаете ?))))
Маринка Коваленко когда о таких вещах думают и спрашивают, поверьте єто не от хорошей жизни и не потому что так захотелось, а потому что в какой то момент бывает что люди не видят другого выхода.