Магия
Вопрос магам, ведьмочкам)) ) Кто пробовал ритуал Подавдение воли человека? Рабочий ли он? Подр. вн.
Ритуал рабочий при наличии большой личной силы и неплохо бы иметь дружбанов на той стороне (высшие силы, которые вам помогают).
Рабочий на 100%. Можно и без фото, просто представляете самого человека, чью волю нужно подавить, и зажигая свечи (лучше от рабочей свечи) , ставите их либо на блюдце, либо в подсвечник трехрожковый, текст читаете такой: "Я (своё имя) не свечи зажгаю, а волю у раба (имя объекта) забираю : первая свеча - нет у раба (имя объекта) воли, вторая свеча - нет у раба (имя объекта) счастливой доли, третья свеча - вражья голова раба (имя объекта) с плеча. Аминь. " Зажигать лучше у открытого окна, и свечи должны догореть до конца, все остатки утром отнести к дому или работе объекта, если такой возможности нет, то бросить под любой куст. Работает очень быстро и без блюдца, если у Вас сильная энергетика.
нерабочий
см слова
все в противоречии
цель - намерение и воля
так что ищи другой
см слова
все в противоречии
цель - намерение и воля
так что ищи другой
Желательно делать это в присутствии того, чью волю надо подавить. От происходящего дурдома он охренеет, и секунд на 30 его воля будет полностью подавлена.
Работает. У меня на работе такое каждое день. Вообще в трудовых коллективах подавление чужой воли имеет необычно большой процент прохождения эффекта подавления воли.
Это не обряд на подавление воли а ерунда какая то, простите, подобным ритуалом можно слабенько подпортить, но воли лишить не получится. И по моему мнению, обряд не рабочий, ключей ноль, призыва к силам ноль, а слово АмИНЬ вообще перекроет всю работу на подавление))))))))) Хотя как я и говорила подавлением тут и не пахнет, где слова подчинения? ! Поищите другое мой вам совет, а то лишите человека благ, это максимум, а волю не сломите.