Магия
Маги которые используют в ритуалах христианские молитвы, подключены к эгрегору Яхве (Иеговы)?
Были ведь древние маги до христианства, почему не практикуется дохристианский эгрегор магии?
очень много магов вобще не используют церковный эгрегор.. от магов виккан до магов йогов
но полностью выйти из хэ сложно.. я вот недавно оказалась в медитации. (медитация для очищения связей с ненужным). просто выбросило в старинную церковь в которой была лет 5 назад.. и так отчетливо.. короче это место мне поставило жгутик и я его подпитывала все это в ремя.. а оно меня в чем то защищало (тут я бы поставила смайлик удивление с большими глазами) до этого я не знала что такое м. б. вобще
Лень много писать, но могу уверить, что языческим эграм глубоко до лампы, во что вы веруете и кто вас защищает... Для сравнения -- станет ли Гулливер обращать внимание на дела лилипутов?... тут хорош принцип -- ласковое теля двух маток сосет... Православный эгрегор защищает всех, кто связан с ним в этой или а прошлой жизни, даром, что дураки бегут раскрещиваться)... Модно сейчас глупости делать со стадом)... С Иеговой, этим злобным карликом (Яхве к Иегове не имеет отношения) православие связано лишь отдаленно. опосредованно по родовым цепочкам древнееврейских магов... Какая разница, по каким каналам сила передается?
И ещё Саавоф.
Но использовать эгрегор - не есть хорошо.
Христианство для удобства. Есть много общего.
Анастасия Темнова
Но ведь это подпитка христианского эгрегора.
врут) христианское учение отрицает магию и утверждает что все от дьявола) это маркетинговый ход... люди больше доверяют и не боятся мага читающего молитвы и крестящегося)))
Анастасия Темнова
Я говорю о том почему нет магов которые практикуют магию без православных иконок и молитв?