Магия

Вопрос магам, ведьмочкам! Если у человека есть способности к целительству, он может заниматься чисткой людей от негатива?

Аня Юшкова
Пипец тут все маги и ведьмочки в кого не ткни) В принципе чистка от негатива похожа на лечение, в том смысле, что если помочь человеку избавиться от наведенного говна - он поправится (выражаясь простыми словами) . Другое дело если этот негатив человек получил вполне заслуженно за его поведение и нехорошие поступки.. . Вопрос - нахрена вам его проблемы? Короче, я считаю, что получится, но помогать надо выборочно, чтобы не навредить самому себе.
Ilona Ilona
Лучший ответ
Если у человека есть способности. сильная энергетика и знания, а так же хорошая защита и на нём, и на его семье, то он может заниматься тем, что Вы обозначили, если не получит за это наказания свыше.. Так бывает, когда человек лезет не туда, куда разрешено. Удачи.
.. делая такое можно запросто погибнуть под колёсами грузовика или т. п. Не лезьте в планы Творца ...
Elizaveta Slobodchikova
это проверяется только экспериментальным путем
Nadaa 77
если имеет необходимые навыки и знает когда можно вмешиваться, а когда лучше перекурить в сторонке, -то может.
Раиса Аккулова
Запросто, если Вы способны брать деньги и есть лохи которые согласны платить!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вера Кузьмина
всему нужно учиться
одних навыков мало
еще столько шишек набить предстоит
все неоднозначно. .
все сложно.
и все просто -если с кем-то обучение... .
Учиться!
Ира Вольф
Сначала, научитесь защищаться ...
Yana Gofman
Что спрашивать попробуй.. . Пока не попробуешь не узнаешь!!!
Более сильные и опытные могут. Я бы порекомендовал болле простой способ. Есть даже в инете 3 основные молитвы. Отче наш, Живые в помощи, Да воскреснет Бог.... Читайте каждый день, помогает отчистить внутреннее состояние и плюс ко всему даст вам защиту. Маги на данный момент многовато берут, да не факт что и помогут....
Пусть попробует. О чистках и способах можно посмотреть тут https://vk.com/oracle700