Магия

Вопрос "магам". Негатив? Вы слепые или только притворяетесь?

Сколько можно розсказывать сказки об наличии негатива и об том что его надо снимать? Вы разве не видете что это есть на самом деле, или все ваши познания упираются в возможность увидеть тёмную енергию, но при этом даже и не пытаясь узнать её источника, попереливать с пустого в порожнее и делать умный вид?Сколько можно искать порчи, привороты, проклятия и т.д. с помощью карт таро? Думаете что кинув их как попало что то узнаете?Вы сами себе не смешны?
Татьяна Купко
Может у кого-то есть желание перепроверяться. А если карты вполне выполняют эту функцию и показывают правду, то почему бы и нет. И если прекрасно знаешь источник инфы, из которой они черпают ответы. Всплывает другой вопрос - что нельзя доверять одним картам полностью. И фанатично, бездумно говорить человеку любой бред подряд, даже не подумавши.
Алеся Желтова
Лучший ответ
точно точно любой неготив виден и без карт ...карты вообще не могут указать наличие неготива ...а снимается всё намного просче и эфективней чем придуманые ритуалы и обряды с никому ненужными заговорами ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Волкова
Ты же знаешь, кто видит и что отвечает. а негатив - это проявление внутреннего состояния человека и не более. это к порче не имеет отношение никакого.
Lola Tursunova
Lola Tursunova Спасибо Надюша за поддержку. ты всегда рядом и в горе и в радости рада тебя видеть!!!
А с чего ты решил что кто то ищет негатив при помощи карт таро
самому то не смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Купко Негатива как такого не существует, просто "маги " придумали под что списать свои незнание и не видение проблемы.
Не знаю как у Вас, а у меня карты таро всегда верно указывали на негатив, если он на самом деле был. Только с помощью карт сложно определить, что именно за негатив и насколько силен. Но если он есть - то они его покажут.
Наталья С*****
Энергия темного цвета - да, она не всегда означает наличие негатива. Но черное мессиво - это уж точно ничего хорошего несодержит. А просто темная энергия, как часть "Тьмы" - не мессиво и внутри, под темным покровом другая.
Видится это конечно при конкретном рассмотрении энергий человека. А Таро просто сообщают факт наличия негатива.
Поэтому и то, и другое нормальный способ Узнать что на человеке. Но только Видение дает подробные знания и детали, а Карты просто дают факт.
В этом и вся разница, и нет в этих спсобах лжи. Главное уметь это делать.
Dauriya !!!
Татьяна Купко Ничего карты не дают, они на 80% врут, и никакого факта не означают. И видение от галюцинаций мало чем отличается, так что....
Я на обычных картах сразу вижу есть ли на человеке порча или нет.
Ди
Диана
Не каждому дано это понять...
Ты прав. Негатив искать не нужно он сам найдёт кого хочешь.
Татьяна Купко Негатива не существует. Это общая фраза под которую можно отнести любое воздействие. Но как можно в чём то помочь не зная проблемы?