Магия

Уважаемые маги. Негатив ?

Доброй ночи, хотелось бы узнать у вас, можно ли самостоятельно выявить негатив на себе? Есть ли на мне негатив? Какие последствия в себе он несет и от кого можно его "заполучить " и может ли сам человек запустить на себя вирусную программу ?
Зачем Вам лезть в такие дебри?
Хотите жизнь себе испортить - почитайте мед справочник - каких только симптомов у себя ни найдёте.. на всю жизнь негатива хватит)))
Оля Сергеева
Лучший ответ
Ангелина Пешкова Спасибо за ответ)
Моя бабушка говорила;" В человеке плохое и хорошее, ты хорошее возьми, а плохое ему оставь, пусть сам он и мучается"
Evgeniya Petrova
Ангелина Пешкова Спасибо за ответ)
1. Можно, проводя мониторинг состояния своей энергетики. Для этого надо иметь опыт работы в биоэнергетике (эть направление таке) . Есть, конечно, народные способы типа сожгиспичку, сожгисвечку, разбейяйцо, но 100% гарантии они не дают, а вот градус мнительности поднимают.
2. Если вы владеете элитной недвижкой, управляете небольшим, но кому то очень нужным, бизнесом, - тогда вполне вероятно (50/50) что чё нить, якась порчА, и есть. Наведение негатива одна из самых дорогостоящих услуг. Вы достойны этого? Счёт не на сотни рублей (не на сотни и не на рубли). Если нет, то большего чем легко снимаемый сглаз или самосглаз, вряд ли стоит предполагать.
З. Негатив несёт негативные последствия. Масло ожидаемо масляное. На что сделано, то и ухудшается.
За. От кого... Сглаз - любой желающий зла или завистник с энергетикой сильнее вашей. Порча - колдун/ведьма/маг (работающий с клиентами) имеющий возможность, мотив (!), знания, силы.
Как вариант, можно нахвотать, подняв переклад, подклад, пошироёпясь по кладбищу пособирав там монетки и тд.
Збе. Может.
Ангелина Пешкова Спасибо за развернутый ответ )
Можно выявить.
Ангелина Пешкова Спасибо за ответ)
Самостоятельно чтобы выявлять и устранять негатив, учиться нужно, это не так просто, как кажется. А негатив может быть на человеке и собственного происхождения, случаи бывают разные. Я могу провести диагностику негатива по фото бесплатно
Ангелина Пешкова Спасибо за ответ ).Если вам не трудно