Магия

А все ли маги могут заниматься чисткой или только избранные ?

Чисткой карманов - любые... Очистить свою Совесть каждый человек может только сам.
Galina G
Лучший ответ
Любой может, если только всё не запущено: негатив негативу рознь.
"Отче наш" мысленно, многократно и каждый день - лучшая чистка
Akmaral Amanova
а что чистить то? голову свою человеку не пересадишь, вот пусть прочтут текст и думают:

Знаете, какие вопросы задавали волхвы, когда к ним приходили страждущие, ищущие? Они всегда спрашивали больных: «Болеешь? Зачем болеешь?», бедных: «Бедный? Несчастный? Зачем ты бедный? Для чего ты бедный?» или одиноким «Зачем ты одинока? Зачем ты одинокий?» Зачем? Согласитесь, очень глубокий вопрос. Существует книга «Сказы», которую сохранили староверы. И в этих «Сказах» звучит вопрос: «Зачем ты ничего не делаешь для того, чтобы…». Каждый вместо многоточия может продолжить вопрос. Этот вопрос - «Зачем?» - я рекомендую задавать как можно чаще, особенно, когда вы начинаете мучиться, если у вас что-то не получается: Зачем я мучаюсь? Зачем я сейчас паникую? Зачем я сейчас паникую, чтобы выключить голову себе? А когда вы стремитесь к чему-то, уместно задавать себе такие вопросы: Как это делать? Как это лучше сделать? Когда же вы не стремитесь ни к чему, оправдывая и объясняя, вспоминайте этот вопрос Волхва: Болеешь? Зачем болеешь? Можно, конечно, продолжить вопросом: «Почему не лечишься? Почему не выздоравливаешь?», но волхвы были глубже, они так и говорили: «Зачем болеешь?». Просто. Как на этот вопрос ответить? Действительно, зачем я болею? Если по-честному себе задавать такой
вопрос: «А действительно, зачем я мучаюсь?» А действительно, зачем?
И хочется себе сказать: «Вот дурак! Столько же времени потрачено впустую!». Но, сказав себе правду, надо начинать делать, потому что без дела не будет удела. Если ты без дела ты бездельник.
Если ты не делаешь правильные дела, если ты не ищешь пути, значит, ты - без пути, беспутный человек. Вот беспутным быть не хочется. Поэтому и оправдываем себя. Не хочется себя называть бездельником или бездельницей. «Ну, как это, ведь я делаю столько дел!?», но не делая самого главного дела для счастья, ты почему-то оправдываешь своё безделье. То есть, не делаешь тех дел, которые нужны для твоего счастья. Просто не делаешь. Когда вот таким простым, не научным, а самобытным языком начинаешь с собой общаться, честь переходит в достоинство, и появляется внутреннее вещество, которое начинает тебя двигать.
~{G*u*l*s*o*t}~ ~{G*u*l*s*o*t}~ Знаю несколько староверов, мысли хорошие у них, граммотные. Но... Слишком уж дуальны. И категоричны. Но это не принижает их достоинств. Привет, Ра.
А смысл заниматься, если урок не пройден? Навешать на человека ещё большее? Вариант "промыть мозги" не на всех действует.
Irina Airapetyan
Странный вопрос, кто умеет, тот занимается. И не только маги.
все и маги и не только маги. кто то вот умудряется детей и чистить и от испуга заговаривать и больше вообще ничего не умея и это даже понимая совершенно отдаленно. как не уметь чистить магу чья жизнь это саморазвитие духовное. как себя вознести на вершины духа не умея элементарного, но а понимая принципы волей неволей понимаешь и на практике о применении методов вообще на кого либо или что либо.
Все
все но зависит много от силы мага
знаешь а что бмн евылечится. ааа ужас надо сделать. нескажу что
Марина