Магия
Откуда взялось убеждение "маг не навредит"? Многие доказывают что это так. Чёрные маги целительством занимаются?
Согласен с Вами Александр. Всадник Апокалипсиса Чувствуете Вы себя "нормально"ПОКА. Уверен Александр слов на ветер не бросает. Удачи Александр во всем. Да будет так!
как бы маг не пыжился диагноз у доктора не меняется :)))
шура не неси бред ...ты прекрасно всё знаеш ...
маг навредить конечно может, какой то странный вопрос, а насчет целительства им любой маг может заниматься, вне зависимости от цвета
На тонком уровне страдает душа если чисто христианским подходом подходить, потому что черный маг в большинстве случаев болезнь переносит с одного на другого.
Вообще, это довольно странно: читать вопрос человека, позиционирующего себя, как мага, и вдруг "расцвечивающего" магию...)) ) Ну кто доказывает, что маг не навредит? Вопрос только в том, что есть совершенно определенные Правила, по которым маг имеет право атаковать, кои, я надеюсь, автору вопроса известны. Но опять же - следовать им или нет - выбор за магом, ответственность за последствия нести ему.. . Ну а на Ваш второй вопрос по поводу целительства отвечать не считаю целесообразным, т. к. , уже отметила: магия не бывает ни красной, ни черной, ни серой в полосочку, ни желтой в горошек и т. д....
Каждый делает что изволит, если надо - можно и порчу сделать .
Гульмира Карманова
наведи на меня порчу=))))
От злых людей
маги, это жулье, которое деалет свои деньги на страхе людей. Александр Анонимный на меня говорит порчу навел ха-ха=)))))))нормально я себя чувствую=)))все отлично))) а строили коммунисты церкви потому что приоритет у власти менялся, они всегда у корыта были))