Магия

Откуда столько потомственных магов? Они что, в СССР занимались? Или после 90-х годов рождения?

Интересно понять, где же в советском союзе можно было успевать заниматься профессиональной магией? Или это у нас уже из кап. стран корпеют?
Юлия Котова
Блин.. а у меня были в роду.. и книги сохранились.. и рассказы, как НКВД за этим всем охотилось.. только вот за 3 поколения я одна могу этим пользоваться.. остальные обычные люди.

Так что родство - ни при чём.. нужна личная сила. . я даже учить родственников пыталась - бесполезно.. вот тебе и потомственные - туфта это всё.
Елена Иванченко
Лучший ответ
Duriki oni a ne magi ...: ))))))
Ну а чё, а вдруг Ева ведьмой была? Тогда вообще все потомственные.
Юлия Котова Ага, от Авраама)
Они были еще до Иисуса Христа. Почитайте историю, сейчас мало что изменилось, разве что рекламу можно давать и работать безнаказанно =)
Были - да, будут? Вот здесь я сомневаюсь. Время покажет.
Юлия Котова Хм..Очень интересный ответ! А почему сомневаетесь, что будут?
Потому как на обывателя это действует как красная тряпка на быка. Потомственный Маг в 19-м Поколении с посвящением 4567-го круга Чёрной ( обязательно для мистического настроя ) Изиды 7-го уровня Астрала! И всё! Человек сразу начинает думать, вот это МАГ!! ! Столько бумажек!! ! Да ещё и ПОТОМСТВЕННЫЙ!! ! Уууух! Он точно сделает мне мешок бабла под кроватью и жену соседа на выходные!
У меня например эти способности как "багаж" идут, не буду объяснять подробно, это ни к чему. Я не потомственный, всё что у меня есть, накоплено мною же.
Анна Каракина
Всегда были, есть и будут.
Юлия Котова И где же? в подполье прятались? К Вашему сведению, в СССР была уголовная статья, "За тунеядство".
Большинство потомственных магов, лауретов премии им. Аракула, Черной звезды и тому подобного бреда на самом деле являются Васей Федечкиным, не закончившим институт, но захотевшим легких денег. Хотя, безусловно, есть и талантливые люди.
Юлия Котова Это всё ясно, но вопрос то в том, откуда "потомственность"?
Нет здесь никаких магов. Кто вам такое сказал?