Магия

В 90-х годах вышел цикл томов по магии от Натальи Степановой, сибирской целительницы. Кто-нибудь пользовался ее советами?

Без знаний, ее советы не работают, даже больше вреда принесут.
К)
Катька )))
Лучший ответ
а еще в славных 90-х вышел "цикл томов" от Кастанеды)))
Полная фигня, бред сумасшедшего и кабализм недоделанный, который иноверские мудрецы сочиняют, причём заранее уверенные, что это не работает, а по их мнению И. Х. не воскрес, и делают это для осознанного бизнеса и диверсии в православии. Ужасает, что большая часть заговоров переделка с настоящих и просто выдумка даже самопальная сочинёнка больше работает. Кстати у Сидорова Г. А. в хронолого-эзотерическом анализе развития современной цивилизации - это написано, можно на его сайте найти. Православие, славянское язычество и степанова (которой нет) - это вещи до трагикомичного несовместимые и надругавшись над своей религией вы быстро привлекёте к себе инфернальных душков и сущностей. Это уже для себя надо решить, кто вы православная ведунья или еретическая хрестьянка и кабаллическая колдунья. Лучше православных молитв и заговоров не оскверняющих веру для простого человека, не заключавшего договора с нечистой силой - нет. Хотите понимать приметы, то изучите общие энергетические законы сущности вещей, поймите, что каждый ритуальный предмет и побывавший в событии имеет свой психоэнергетический отпечаток, природа живая и т. п. , поэтому к примеру нельзя хранить грабельки для могильной клумбы в доступности детям и животным, а своё свадебное платье или крестильную пелёнку младенца отдавать пользовать другим людям. Лично у меня советы и заговоры степановой, в большинстве своём вызвали отторжение и отвращение, ведь ангелов и святых не заговаривают, а уговаривают в молитвах, а вот с демонами и низкими духами связываться опасно!
Да, было дело.. . Аварию на Фокусиме помните? Вот это я по её книге приворт делал...
Ольга Янова