Магия
Кто-нибудь использовал в жизни заговоры и молитвы сибирской целительницы Степановой Натальи?
Если ДА, то помогли ли Вам в жизни данные молитвы и заговоры?
Я с этим частенько работаю, периодически общаясь с ее учениками и помощниками. Да, это все работает, но все же рассчитано на профессионалов, которые данные заговоры и не только могут использовать не для крещеных и людей разных вер, умеют отфильтровать, кому какой заговор нужен, ибо на одно и то же множество разных вариантов процедур.
использовали было время но давно) если бы я знала что это лохотрон никогда не повелась бы на это)
в этих заговорах нет ключей поэтому они не рабочий а люди верят скупают книги эти пачками думают что все у них получится и они приворожат любимого или устранят соперницу ерунда все это.
они не помогают! Да и ее то самой не существует это выдуманный персонаж
вы бы тоже смогли стишки писать я уверена :-))
Степанова- граната в руках обезьяны. Ибо 95 проц. -не полное. В руках опытного практика - и говно в конфетку превращается. Для остальных-только для общего развития. Солянка из бога, бесов, вуду и хрен знает чего еще.... под общим майонезом..
Я считаю ее не целительницей - а писательницей на темы заговоров и т. д.
Столько книг написать..., лечить когда-то успевать..., с учениками работать.. .
Многие используют, у многих многие работают.
Многие не работают.
У профессионала помогают.
Ну а тому кто купил для свободного чтения вредят, потому что люди не знают как вообще с магией работать.
Многие не работают.
У профессионала помогают.