Магия
Привет. Кто считает книги сибирской целительницы Натальи Степановой серьёзными и стоит ли по ним что-то делать ?
У нее в первых книгах есть много интересного, интерпретаций сейчас видимо-невидимо именно на ее заговоры... Они чаще всего звучат в инете...
Серьезные книги, дающие общее представление о магии, но делать по ним что-то бесполезно, во всех ритуалах не хватает ключа или что-то искажено.
Чисто коммерческий проект коллектива авторов. Собрали обрывки как бы заговоров из старых фольклорных хрестоматий 50-х годов, своего добавили. Все нерабочее, ключей нет, принцип работы того или иного ритуала не понятен - к кому автор за помощью обращается? Такие вещи озвучиваются. Подруга из Оракула пыталась Степанову разыскать на предмет интервью, в издательстве, куда она обратилась смеялись громко.
Луиза Мухетдинова
Я думаю, Степанова существует, нашли колдунью, она сказала в паре
книг то что можно было сказать, немного заработала и исчезла, а теперь
проценты имеет с книжного издательства, издающего книги от её
имени. выгодный проект оказался.
скатывание яйцом ...на остальное нужна сила ...
Из тех, что проводил - не сработали.
Не особо я Степанову люблю, как-то попробовал, так и не нашёл годного.
Ничего действенного в этих книгах нет
если есть открытый канал на работу с заговорами-да пожалуйста, пробуйте.
Луиза Мухетдинова
Зачем мне пробовать? вначале надо узнать отзывы, а потом пробовать.
если отзывы положительные, а то не хватало ещё покалечиться. книги
у неё умные конечно, но их слишком много, говорят Степанова написала
толкьо первую книгу, а остальные были творчеством издательства
одного книжного, вот и не знаю, что думать, может что-то есть в книжках...
Это все фольклор.
Хотя иногда и получалось что-то!
Луиза Мухетдинова
А вы брали из первых книг, что получалось или из поздних, где вс
Луиза Мухетдинова
где всё посложнее
Эльмира Мустафаева
Я читала только первые.
Дальше и неинтересно стало.
Скрытый ключ
нет
Пробовал гадание на вещий сон ( чтобы увидеть будущее в сновидении). Гадание 77 браминов на вещий сон. Увиденное потрясло мое сознание. Есть какая-то очевидность того, что ум во время сновидения запечатлел "картинки" будущих событий. Этот эффект запоминается на всю жизнь. Обрывки увиденным картинок действительно проходят сквозь сознание и свидетельствуют о будущем ( недалеком - 3, может 4 года вперед. Это по моим наблюдениям) Мало того, после гадания, задаешься вопросом, как наш мир создан Творцом, если будущее уже изначально предопределено Богом - Создателем.
Луиза Мухетдинова
Можно поразвёрнутее ответ? а то краткий какой то ответ )) и не поймёшь
его