Магия
Если верить Степановой, то она сибирская целительница, но владеет 13-ю ступенями вуду.. это где, в Сибири)??
Степанова сущестует знаю человека который присутстовал на ее семинарах по ее книгам скажу там много не дописанных ритуалов
Dark Nes
Так и есть. Её книги и те знания , которые она даёт уже расчитаны на мастеров и знания определённых законов и подходов мастерства. А не для общей массы, которая в этом ничего не смыслит. Того , что написано уже более чем достаточно...
Чем больше титулов присваивают себе маги и целители, чем назойливей себя рекламируют, тем более сомнительны их услуги. Запомните это, если вас привлекает эта тема. Удачи.
пусть будет так у нее не мало хороших заговоров
Мне кажется её вообще нет, рекламный ход какой-нибудь. Хотя, кто знает...
Это в Сибири- Матушке!! ! И Степанова БЫЛА такая! Может и владела знаниями Вуду))
Ага.
Только она по своей дряхлости и отсутствию зубов уже букву "О" не выговаривает.. .
Вот и говорит про то как несла вОду (вУду) поднимаясь в свою избенку по 13 ступеням.. .
Ессно что оступилась и пролила..
Да это так и есть. А вы думаете вуду в сибири не практикуют)) )
Как раз таки там у многих есть огромные знания этого направления магии . Возмите к примеру уральский шаманизм и их методы. Комментарии тут излишни. .
Да и собственно само вуду сейчас слилось вместе с католицизмом. вы историю вспомните, как африканские народы заставляли принимать католицизм . Но они всё равно не оставляли свои традиции в результате чего церковь всё-таки им разрешила их традиции и многие знания и обряды просто объединились.
Так что степанова действительно имеет прямое отношение к вуду. Да и собственно она единственный мастер, который дала столько знаний, за что ей только огромная благодарность.
У меня знакомые к ней ездили, говорят, что сильнее мастера они ещё не видели..