Любая чистка с возвратом делается.
и при чём тут всю жизнь к магам ?
Если нравится . ходите
Магия
Если маг не делает чистку с возвратом, а просто чистку, то я буду всю жизнь ходить к магам?
Значит вы больше не будете обращаться к ремесленникам, а только - к мастерам
С возвратом она или нет - это не маг решает, а вы сами. Просите с возвратом - делают с возвратом. ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ УСЛУГУ! Главное - после чистки поставить на вас защиту: чистка без защиты - деньги на ветер!
К магу обычно идут потому, что проблема обычным для вас способом не решается. Можно подумать и взвесив про и контра отказаться от самой проблемы. Тогда и маг не нужен. Или потрудиться над развитием себя. На определённом уровне проблему вы решите сами. Без магов. Ну а ежели вас привлекают проблемы, которые вы решать не можете, а развиваться не желаете, то тогда для желания всё равно изнасиловать мир, чтобы всё стало по вашему, вам маг нужен будет постоянно. Пока вы миру не надоели ещё.
чистка делается с возвратом
проси помощи у Бога! только он от всего защитит
Не обязательно. Чистка с возвратом делается по усмотрению клиентов. Возврат дело условное и не обязательное. Если маг боится что будет война то он не будет делать возврат. Просто условно снимет. А по магам Вы можете бегать, если другой мастер за Вами наблюдает а первый не увидев этого, почистил Вас и сказал работа выполнена. Таким образом порчи возвращаются снова, не зависимо от того стоит на Вас защита или нет.