Магия

Вопрос магам. про чистку

После чистки. Появились силы, здорьвье, ушла тревожность.. А неудачи как сыпались как из рога изобилия так и сыпятся.
Все тела чистили. Или это просто жармическое? то есть кармический долг - нищета и неудачи?
Юлия Шилова
Юлия Шилова
8 693
чистки ) вам магичат печатая Аминем? или ещё чем-то яхвенским* ...вам всем труба ))) дуракам ...только Волшебники вам помогут !
ЕЛ
Екатерина Лощина
5 216
Лучший ответ
Прежде, чем делать чистку вам должны были сделать диагностику и подробно рассказать какой на вас негатив и от чего вас чистят. Если у вас порча на бедность (например) и ее снимают, по мере восстановления вашей энергетики к вам должны начать приходить деньги. Сначала понемногу, потом уже по мере вашего вложения в их зарабатывания. Если порча на болезни - болезни должны уйти и т. д. Далее. После чистки ВСЕГДА ставится защита. Если ее поставили - ничего сыпаться не будет по определению. О кармических проблемах вам так же должны были рассказать на диагностике. Кармические проблемы хорошо просчитываются по дате рождения. Это вообще всегда делается перед любым воздействием.
Ольга Зимова
Ольга Зимова
73 290
Необходимо не чистки делать а пересматривать жизнь не туда идете и не то делаете, ваши движения не устраивают тех кто вас ведет по жизни!
Все тела чистили - это как в псих. диспансере под душем....
Когда в голове шизофренический мусор, удачи в жизни не будет.
Ирина Можаева
Ирина Можаева
94 322
Это необязательно кармический долг, есть и другие причины, смотреть надо.
Что-то всё смешали и перевернуло с ног на голову...

Какая связь между чисткой и неудачами?? Никакой!

Неудачи НЕ чистят. И чистка "тел" от неудач не спасает....

Всю магию извратили....

А то, что "появились силы, здорьвье, ушла тревожность", это просто психологический эффект, как если бы вы также сходили к психологу. Тут нет магии.
@l
@lina
9 342
Юлия Шилова я тебя, грязь, не спрашивала