Магия

Здравствуйте, такой вопрос, хотела сделать чистку яйцом

Гадалка, которая хотела сделать мне чистку, сказала что нужно купить яйца и дать денег чуть больше чем предлагают, я так и сделала, яйца стоят 100,я дала 110,но человек который продал не стал брать наотрез эти 10 рублей и я очень сильно расстроилась, расплакалась и эти 10 рублей выкинула перед их домом, на глазах у этого человека и теперь не знаю что делать.. Мне кажется что это плохо, сама расстроилась и человека расстроила. Просто стоит ли продолжать эту чистку или "дать чуть больше" это нужно обязательно?
дать больше не обязательно. но желательно. это старинный обряд. в старину торговались. а тут ты покупаешь не торгуясь и даже больше даешь что показывает твою ценность. у кассира фиксированная цена ее за эти 10р так дрючить будут и могут уволить потому с кассиром в современном мире торговаться сложно. яйца лучше купи другие на рынке. они лучше чем магазинные. или напиши мне я почищу если нужно.
Гульнара Михайловская
Лучший ответ
Наталия Смирнова Я не покупала в магазине, а именно у человека который разводит яйца, но он не взял наотрез..
И ещё теперь переживаю из-за своей глупой выходки.. Стоит ли продолжить или лучше не надо?
А может сама жизнь Вам так подсказывает, что не стоит делать то, что задумали? На носу крещение, одна из мощных чисток - купание в проруби, а Вы яйцом хотите все исправить).
Если честно, вызывают сомнения гадалки, которые тут же и чистки предлагают. После грамотного расклада, как правило, уже и чистить ни чего не приходится, человек получает всю картинку происходящего. А зная причины, осознав свои "косяки", человек сам становится бумерангом, образно говоря. Типа повинную голову ...., и все с него само сходит. А если понимания нет, после гадания, значит и чистка будет бесполезной, не на долго.
Конечно это не правильно, судить о том, кого даже в глаза не видел, но я говорю образно, о большинстве случаев, когда "гадалки" видят то, что хотят видеть, а не то что есть на самом деле. Они же с этого живут, значит есть подсознательная заинтересованность "надиагностировать" побольше. Хотя сами того не понимают.
А если капнуть глубже, посмотреть традиционные значения карт, их сочетаний, там Вы вряд ли найдете хоть какие-то упоминания порч или иных диагнозов, не для того их создавали.
Конечно, от безвыходности человек хватается за любую соломинку, но не до такой же степени. Свою голову на плечах тоже иметь надо. Хотя бы подстраховаться и попросить помощи тут на ответах, до того как наломать дров.
Вы ведь не просто десятку сверху предложили за яйца наверняка он уже с этим сталкивался, этой десяткой Вы накладываете на человека некоторые обязательства ... делаете его соучастником ритуала, его последствий, так сказать "свинью подкладываете". А что он Вам плохого сделал, что заслужил такое за десятку? Выходит, что гадалка Вас подставила и не такая она и "чистая на руку". Тогда возникает вопрос, а может ли такой человек делать чистки, или за это потом придется другими проблемами расхлебывать?
Наталия Смирнова "Вы ведь не просто десятку сверху предложили за яйца наверняка он уже с этим сталкивался, этой десяткой Вы накладываете на человека некоторые обязательства"

Вот за это я и переживаю, понимаю что не хорошо сделала, сама расстроилась и человека расстроила, ещё и такую выходку показала, поэтому сейчас и переживаю
Помоему вы сним увидите ь и обесните, я сам нервный порой, и селе живу потом, встречаемся обьесняемся мол Пойми прости хотела подержать, вы не принесли, растерялась (перегрелась)
А им вы дороже, многие щитаю капейка в капейку. Но бывает на червончик сверху,,, такая реакция интересно-прикольная,,, но клиент вчасности должен быть адекватным и в хорошем настроении.