Магия

Хочу сделать чистку рунами больному, но не хочу чтобы болезнь перекинулась на меня. Как сделать защиту?

Вам уже сказали достаточно. Добавлю еще ложку дегтя. Как вы можете чистить человека не имея представления от чего конкретного. Для каждого вида "негатива" подбирается своя чистка. Если делать наугад - это все ровно, что человека лечить каленым железом и и радиацией. Самое ужасное, что может быть - это целительство, которое совершает профан. Вы бы хотя бы теорию почитали, да не на форумах в инете. Саги могут рассказать о многом. Вот таким горе целителям всегда рассказывается один отрывок из саги, которая входит в сборник "Саги об исландцах". Сегодня я впала в лень, поэтому пересказывать не буду, а приведу копипаст отрывка саги. "Сага об Эгиле (Egils saga Skallagrímssonar)" , глава LXXVII : Когда Эгиль и его люди сели за еду, Эгиль заметил, что на поперечной скамье лежит больная женщина. Он спросил Торфинна, кто эта женщина, которая так страдает. Торфинн ответил, что ее зовут Хельга и что она его дочь:
— Она уже давно болеет. У неё сильная лихорадка. Она не спит по ночам и стала как помешанная.
— И вы ничего не пробовали, — сказал Эгиль, — против ее болезни?
Торфинн ответил:
— Были вырезаны руны. Здесь неподалеку живет сын одного бонда, он и сделал это. Но с тех пор ей стало много хуже, чем раньше. Может быть, ты, Эгиль, можешь помочь чем-нибудь в такой беде?
Эгиль сказал:
— Пожалуй, хуже не станет, если я возьмусь за это.
И когда Эгиль насытился, он подошел к больной и поговорил с ней. Он попросил приподнять ее со скамьи и подстелить ей чистые одежды. Так и было сделано. Тогда он обшарил то место, на котором она лежала, и нашел там китовый ус, на котором были вырезаны руны. Эгиль прочел их, соскоблил и бросил в огонь. Эгиль сжег весь китовый ус и велел вынести на воздух те одежды, которые были у нее раньше. Тогда он сказал:
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой.
Эгиль вырезал руны и положил их под подушку на ее ложе. Ей показалось, будто она проснулась ото сна, и она сказала, что теперь здорова, хотя и совсем без сил. Ее отец и мать очень обрадовались. Торфинн предложил Эгилю располагать всем, что ему только нужно было. Источник - http://norse.ulver.com/src/isl/egil/ru.html.Вывод делайте сами. Жутко не люблю самодеятельности в нордической магии.
Tolkin Kabdolova
Лучший ответ
раз чистить рунами собрались, то и защиту ставьте рунами .
Альбина Вилкова а какие руны на себя ставить? я новичок
Зря Вы начинаете без защиты. Пообщайтесь с рунологами
Olga Tikhonova
Альбина Вилкова А как на себя защиту поставить? какую?
На этом проекте есть пользователи, которые имеют свои апартаменты вот в этом здании. Вы свои консультации там же проводите? Это что бы люди знали, куда к вам приезжать с гостинцами.
Никак. Болезни так не перекидываются.
Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник.
Надень ватно-марлевую повязку.
Все когда-то начинали. НО с теории начинали... а может (и скорее всего) под чьим-то чутким руководством. Я не практикую (тем более рунами), но дааавно когда-то были они у меня для гадания. Это такой древний алфавит, связанный со строгими скандинавскими богами. Значит, очевидно, просто нарисовать фигурку (кстати, не шариковой ручкой! *) на носителе - не достаточно.... тонкости и нюансы правят миром... И кроме того, надо философией проникнуться, контакты наладить. Это не просто все. Тем более, я со своей позиции вижу это более упрощенно, чем оно есть. В любом случае, что бы ни "трогали" - надо на несколько шагов вперед прощупывать почву. Вы ведь клятву Гипократа не давали "не навреди"...
Альбина Вилкова Интересно как, меня судьба закидывала в Скандинавию по работе, я там жила, а теперь за полярным кругом по работе тоже на севере
не занимайтесь тем, чего не знаете. это может плохо закончиться.
Каждый человек имеет пси-поле вокруг себя. Конечно, у разных людей оно имеет разную структуру, плотность, силу. Имеются общие элементы и особенности. Первое, что необходимо сделать каждому – это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания. Как это делается? Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту.

Далее нужно лишь периодически проверять состояние и мощность этой защиты. Когда человек находится в большом скоплении людей, необходимо создавать максимальную защиту. В своём доме она может быть минимальной. Очень важно создавать защиту перед сном как для физического тела, так и для сущности. При создании такой защиты как вокруг тела, так и вокруг сущности образуется энергетический кокон. Если защита создана правильно, возможность её разрушения становится минимальной. Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций.

Дело в том, что они открывают защиту изнутри, создавая при этом потоки энергии, по составу и качеству тождественные уровню нижнего астрала. Это создаёт благоприятные условия для действия астральных животных, а также и для любого другого пси-энергетического воздействия на человека. Именно о недопустимости отрицательных эмоций говорил Иисус Христос. Он не призывал к безропотности, а наоборот, всей своей жизнью доказывал необходимость борьбы. Он знал, что если при борьбе со злом возникают отрицательные эмоции, даже если они направлены на источник зла, человек в конечном счёте или будет побеждён этим злом, или со временем сам станет источником зла. Именно в этом сила зла. Для борьбы с ним необходимо сохранить свою эмоциональную чистоту, без которой невозможно развитие и борьба со злом...

Кроме защиты, хотелось бы обратить внимание на возможность энергетической очистки продуктов питания. Каждый человек пьёт воду, соки, потребляет пищу, необходимую для нормальной жизнедеятельности организма. Но любая пища, как растительная, так и мясная, содержит органические яды, которые ускоряют процесс разрушения организма и замедляют развитие. Поэтому, необходимо нейтрализовать, расщепить эти яды. Для этого представьте, как ваша энергия начинает активно двигаться по энергетическим каналам Вашего тела. И далее мысленно направляйте энергию через руки на пищу, которую вы хотите очистить.

При этом Вы должны представить, как она расщепляет все яды в пище. При движении энергии через руки, Вы можете чувствовать вибрацию, тепло, покалывание, и чем активней процесс расщепления ядов, тем более яркие и сильные ощущения вы получите. Таким же образом Вы можете очищать воду, соки, любые другие жидкости.

Кроме нейтрализации отрицательных для организма веществ, свойств, можно усилить то положительное, что несут в себе эти вещества и создать новые свойства и качества. Если Вы при этом в состоянии визуализировать эти потоки, значит Вы имеете повышенную чувствительность и, при правильном развитии, можете довольно быстро достичь более высокого уровня развития своей сущности, сознания.

И мне хочется пожелать всем стать на правильный путь развития, снять «чёрную» повязку с глаз, и Вы увидите, как действительно прекрасен мир, природа, Вселенная...

Левашов Н. В. "Практика работы с собственным пси-полем"
Соня Белкова
Жумагул Ибрагимова а за что его кокнули, левашова?
Очистите воском или яйцом
Шлем доблести +3 к защите от магии +5 к карме