Магия

Верите ли в действия рун? и как сделать себе руну на здоровье самостоятельно?

Руны работают, это правда. Но прежде чем их использовать самостоятельно, надо изучить теорию, вникнуть в суть рунической магии, суть каждой руны, понять как они работают, научиться налаживать контакт с их энергией, северными Богами и т. д. В интернете очень много хороших сайтов по этой теме, и с теорией, и где люди делятся опытом. Это займет некоторое время. Если на это нет времени, то лучше обратиться к человеку, который имеет большой опыт в этом вопросе, т. к. неумелыми действиями можно сильно навредить.
Алина Агаева
Лучший ответ
Можно.
Простейшие руны - наши обычные буквы.
Если вы не являетесь поклонником славянства, то вполне сойдут кельтские. Но кельтские - это извращенные славянские руницы. Все руны пошли от Хаарийских карун. Любая руна - это часть какой-либо каруны.

Самые сильные руны - первые буквы имен языческих Богов, которые отвечали за свои обязанности. Например, руна З отвечает, как ни странно, за здоровье, т. к. имя бога здравия - Здрава. Отсюда слово здоровье.
Если не нравится наша буква З, то можете нарисовать Омкару. Почти то же самое по изображению.

Пробивание проблемы - Н.
Мудрость и развитие шестого чувства - Т.

Ну и так далее.

Материал руны - дерево. Самые лучшие породы - Кедр, Сибирская сосна, Дуб, Эвкалипт, Рудракша, Хвоя, Береза.

Если верите в языческие энергии - то лучше, конечно, попросить помощи у Бога, которого вам нужна защита, и попросите направить в нужном направлении. И потом у же приступать к изготовлению руны.
Если верите в славянских - то просите у Макоши. Если христианский бог - то, понятно дело, у Христа. Если в индуистких - у Ганеши. Ну и т. д.

Кстати, самая сильная руна - свастика. Именно такая, какую использовали фашисты.
не наноси, если не знаешь, что за яд, а то потом замучаешься противоядие искать.
Не маг не сможет управлять Силой. Не пытайтесь делать то, что Вам не по силам.
А то что руны фашисты использовали - тебя не смущает?