Магия

Руны время,срок действия

Прочитала,что руны нужно деактивировать на пике их активности иногда в точно указанное время.
Но не могу найти информацию по поводу того,что делать после написания и активации рун,нужно самому указать время за которое руны будут активно работать,а потом перестанут??
Или как это работает,объясните пожалуйста.

Или достаточно после активации рун сказать,что рунная формула будет работать,подпитываться моей энергией пока я не достигну результата??
И только после получения того,что желал деактивировать руны
для сохранения баланса энергии руны работают маятником. после активации они работают по вашему намеренью. а после определенного времени руны угасают и идут в откат. чтобы не было отката нужно их деактивировать. они не забирают вашу энергию а напротив выдают свою энергию по вашему намеренью. если для достижения результата энергии было недостаточно то руны будут работать в откат через опр. время независимо от того достигли вы результата или нет. потому сказать до результата не сработает. чтобы понять когда руны угасли. прокачивайте экстрасенсорные навыки и ясновиденье. ибо время активации всегда разное!
Оленька Рыжая Бестия
Лучший ответ
Дарья Ефименко Спасибо за совет
Время действия вы должны задать сами в своем оговоре, до того, как активируете руны.После активации рун и постановки им задания делать не нужно ничего. Только ждать, когда начнут работать. Подпитываться вашей энергией руны не должны, руны самодостаточны. Иногда в особо сложных случаях обращаются за помощью через руны к богам - конкретно к Одину, Фрейе, Локки, Хелль - в зависимости от случая. В этом случае нужны подношения.
После получения результата или истечения заданного времени, вы с благодарностью дезактивируете руны сожжением или водой, если активировали огнем. Способ дезактивации должен быть оговорен заранее, чтобы руны понимали, что их действие прекращается.
Деактивация рун подробно описывается при обучении у мастера. Поэтому такие секреты задаром никогда не описывают в сети.
А так если на носитель наносите, то оговор срока обязателен и деактивация носителя - или сжечь или разорвать.
Мария Шулер
Если вы про рунный став, он работает до достижения результата. Если вы выложили его из рун, то просто благодарите и убираете к основным рунам. Если вы рисуете на теле (что не всегда и не всеми приветствуется), то стираете после достижения успеха. Можете поблагодарить ваши руны, просто подержав в руке. Важно! Перед выкладкой става обязательна диагностика вас на предмет негатива и чистка. Так если у вас есть негатив, мешающий вашей личной жизни (сглаз, порча, проклятие и пр.) и вы сделали себе став на улучшение личной жизни, результат будет обратный. Поскольку вместе со ставом вы дополнительно активируете и негатив.
Активируй стихиями. удобно.. или одной из них.. С огнем приятнее работать. Как решили закругляться.. сожгите листик с ,,каракулями,, , с благодарностью
Мария Баркова