Магия

На ком попробовать действие рун?

Наутиз - помощь в преодолении трудностей, защита и помощь в достижении целей
Уруз- Сила, мощь, зажжет новый огонь, взамен угасшему старому
И это только 2 руны, всего их 24
мда, ну вот почему как кому нибудь попадает информация о рунах так его сразу тянет "показушничать" направо и налево? На себе опробуй сначала:)
Мария Крылова
Лучший ответ
Тренируйся.. . на кошках!
"Порча счастьем" - то же порча. И больше похоже не на те значения, что указали. Наутиз жесткое принуждение, подавление воли. То, есть на человека в буквальном слове накладываются путы, он перестает отвечать за свои действия, контролировать свое сознание и выполняет то, что ему приказано. А вот приказ заключается во второй руне. В данном случае, речь идет не о здоровье, не о прорыве на новый уровень. А банальное сексуальное влечение. То, есть это будет приворот на сексуальной почве. Но формула не законченная, т. к. такие вещи делаются не на две руны. Нужно еще закрепить последней руной результат, придать формуле вектор и стабильность. Второй вариант - полное разрушение здоровья. Но опять же нет завершающей руны. Руноскрипт сырой. И в данном случае он должен быть вплетен в висы, которые и дадут направление его работы. Руны в маги имеют два направления действия. Как созидание, так и разрушение. Еще важно, в каком порядке сплести руны, от их места в руноскрипте. Так, что пробуйте на себе. На кошках тренироваться не надо. Животинки и люди не причем.
P.S. информация о целях Ваших легко читается между строк.
Гульмира Е
Советую сначала попробовать на себе, но сперва нужно немного попрактиковаться!
@igul *
Сначала изучи хотя бы хоть на начальном уровне, а для этого нужно много сил и времени, так как тема огромна и важная информация так легко недоступна.
Познания ваши в рунах нулевые. И рун 25.Нужно еще знать о руне Вирд.
пробуй на мне дейстие рун))))
У рун нужно четко знать чего просить, так, что пробуй на себе.
На мне! ) Выйду ли я замуж этой весной?
Пробуйте. Отпишусь.
можно на мне попробовать