Руны - это древнейший магический и мистический инструмент...
Рунология - это многогранная дисциплина. Особое мировоззрение.
В них и магия, и мантика (гадания) и эзотерика - целая философия, и взгляд на мир.
Да, может отразиться - косвенно...
Магия
если человек занимается рунами могут ли его действия коссвенно отразится на джрузьях??? руны это магия???
Елена Хруцкая
Самое страшное, может отразиться не только на друзьях. Хорошо подумай, о своем поколение которое будет жить после тебя и что их будет ждать, если ты не верно что либо будешь изучать и делать а еще хуже использовать то что в тебе откроется против людей
лично на вас это не отразится
магия
Елена Хруцкая
Это не магия, это нормальное явление для людей, возможно это как профессия которой нужно всю жизнь с детства уделить.. Просто люди за 2-3 века на столько отупели и боятся возобновить древние умения предков.
Это диагноз.
Оксана Халилова
да нет не диагнз
Елена Хруцкая
Диагноз, это ты .!Синий кот, от куда вы все прилетели на эту планету .Вы же в тех же школах учились у тех же учителей. Я на ваше поколение смотрю и понимаю, что вам на все тупо пох** и на то что пох*** тоже поху*** .Что вам нужно вообще в жизни, вы задумывались об этом?
Да могут, это магия, а все что с магией связано это серьезно и часто опасно, это не для любопытствующих!
Руны - это инструмент в работе специалиста (предсказателя, мага и др.).
Отразится может только принятие своего страха, а не то чем вы занимаетесь. в случае если не во зло.
естественно, руны-это магия, да еще со своебразными откатами (нужна сильная защита обязательно тем, кто ее применяет). Руническая магия чрезвычайно многогранна; область применения рун простирается от таких сияющих высот, какие занимает, например, Каббала в еврейском мире, до простейших магических действий, совершаемых деревенской колдуньей. Прежде всего необходимо отметить, что 24 руны по отдельности и рунический строй из 24 рун - вещи разные. Имея божественное происхождение и являясь священным знаком, каждая отдельная руна обладает определенным запасом магической силы и способностью связывать нас с тем или иным эгрегором или божеством. Совокупность же рун, вместе с их силой и связями, образует уже магическую систему, имеющую собственный мощный эгрегор и связанную с определенными Силами мира.
магия. не отразится если сам работащий не захочет их "отразить"